Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от Окаянный Посмотреть сообщение
    Зато с разработкой других документов у ПФР проблем нет. http://www.pfrf.ru/info/order/proekti_aktov~2137/
    Особенно вдохновил пункт 3 Порядка)
    А все говорят денег нет...

    Прокомментировать:


  • Окаянный
    Участник ответил
    Зато с разработкой других документов у ПФР проблем нет. http://www.pfrf.ru/info/order/proekti_aktov~2137/
    Особенно вдохновил пункт 3 Порядка)

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    И зачем выкладывать документ от 03/03/2014г, выдавая его за "Новый проект"?
    Ян, а с чего Вы решили, что человек выдает его за "новый проект"? Архив вроде называется "новые формы", а не "новый проект" .
    Видимо ПФ за 3 месяца с момента появления этого проекта ничего больше не осилил и проект станет реальностью. Грустно, если это так.

    P.S. Тьфу ты. Я и не увидел что год то 2014. Хорошая шутка . Ну т.е. за полгода сдаемся по старому формату
    Последний раз редактировалось svv; 05.06.2015, 09:49.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от МимоПроходил Посмотреть сообщение
    Проект приказа. Похоже что по нему будем сдавать отчетность.
    И зачем выкладывать документ от 03/03/2014г, выдавая его за "Новый проект"?

    Прокомментировать:


  • МимоПроходил
    Участник ответил
    Проект приказа. Похоже что по нему будем сдавать отчетность.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Может, ума хватит что-то с ЕАЭС решить. Лучше всего было бы, если им просто НР ставить, а не ВПНР (т.е. описание категорий плательщиков поменяли бы).

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    На форуме проскальзывали два проекта. Речь видимо идет об изменениях что были в последнем (в марте).
    Не факт, что в принимаемой форме все будет так, как в последнем, проскочившем на форуме проекте...

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    На форуме проскальзывали два проекта. Речь видимо идет об изменениях что были в последнем (в марте).

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел, нет там его.

    Ситуация забавная, в CheckPFR реализованы изменения (в рамках текущего формата) вносимые проектом. А сам проект, судя по сайту ПФР до сих пор находится на согласование с Минтрудом.
    Если правильно понял, сам проект пока посмотреть негде?

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел, нет там его.

    Ситуация забавная, в CheckPFR реализованы изменения (в рамках текущего формата) вносимые проектом. А сам проект, судя по сайту ПФР до сих пор находится на согласование с Минтрудом.
    Так, пусть кто-то из москвичей позвонит в МинТруд, и уточнит, есть ли такой проект, когда были его обсуждения, и т.п...
    Чую, ПФР опять "пропустит все сроки", и не примет новую форму

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    М.б просмотрела)
    Я тоже смотрел, нет там его.

    Ситуация забавная, в CheckPFR реализованы изменения (в рамках текущего формата) вносимые проектом. А сам проект, судя по сайту ПФР до сих пор находится на согласование с Минтрудом.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Издательство одно. Веры им нет(((
    Минюст утверждает 30 дней. Судя по календарю, не успеют. Новый проект так и не выложен на обсуждение как проект. В списках документов, направленных в минюст, я не видела постановления ПФР о внесении изменений в 2п
    М.б просмотрела)
    Но вариант, что они его примут, и опубликуют числу к 20-му июля - существует, и всех страхователей начнут напрягать, до 20-го числа (незаконно) отказывая(!) в приеме того, что есть, а с 20-го числа требуя "Новую форму"
    Вот, думаю, сколько поставить на этот вариант - выиграть-то можно очень много, ПФР он такой противозаконно-непредсказуемый

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Еще один источник:
    Обновленную форму РСВ-1 ПФР утвердит к сдаче отчетности за полугодие.

    Новая форма РСВ-1 фигурирует в проекте постановления ПФР от 13 февраля 2015 года. Ожидается, что утвердят ее к сдаче полугодовой отчетности. В форму войдут изменения по страховым взносам, которые вступили в силу с 2015 года.
    http://www.rnk.ru/news/210639-proekt...polugodie-2015
    Издательство одно. Веры им нет(((
    Минюст утверждает 30 дней. Судя по календарю, не успеют. Новый проект так и не выложен на обсуждение как проект. В списках документов, направленных в минюст, я не видела постановления ПФР о внесении изменений в 2п
    М.б просмотрела)

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    Еще один источник:
    Обновленную форму РСВ-1 ПФР утвердит к сдаче отчетности за полугодие.

    Новая форма РСВ-1 фигурирует в проекте постановления ПФР от 13 февраля 2015 года. Ожидается, что утвердят ее к сдаче полугодовой отчетности. В форму войдут изменения по страховым взносам, которые вступили в силу с 2015 года.
    http://www.rnk.ru/news/210639-proekt...polugodie-2015

    Прокомментировать:


  • griff
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А есть какие-нибудь "вести" про проект новой РСВ-1 и разделов 6 к ней?
    Вот пишут:
    Чиновники собирались обновить форму РСВ-1 к отчетности за I квартал, но не успели. Как нам стало известно, приказ, утверждающий новую форму РСВ-1, поступит на регистрацию в Минюст в самое ближайшее время. И ее организации будут применять с отчетности за полугодие. В обновленном бланке будут предусмотрены все изменения в начислении и уплате взносов, которые действуют с начала года.
    только источник сомнительный
    http://www.glavbukh.ru/news/19887-za...oy-forme-rsv-1

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X