Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • КСИ
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Ок. Но даже тогда ФСС умудрился принять Приказ в марте. Так что он вполне мог начать действовать с 1 квартала. Я даже уж и не припомню из-за чего они с полугодия ввели.
    У себя в ФСС они тогда зарегистрировали мартом (могли бы и январем) , но в Минюсте - лишь в мае:
    "Зарегистрировано в Минюсте России 22 мая 2013 г. N 28466"

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Ок. Но даже тогда ФСС умудрился принять Приказ в марте. Так что он вполне мог начать действовать с 1 квартала. Я даже уж и не припомню из-за чего они с полугодия ввели.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Не было такого у ФСС.
    Они все грозились-грозились ввести таблицу 10. К полугодию, по каким-то причинам не внесли. К 9 месяцам обещали "точно будет", только вот смысла в ней уже не было (т.к. сроки по подаче заявлений на льготы по травматизму проходят к тому времени) - тоже не ввели. Короче так и не ввели в середине года. Ввели только с 1-го квартала следующего.
    В 2013 году изменения в форму 4-ФСС были введены с 1 полугодия 2013 года
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...159968&req=doc

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Не было такого у ФСС.
    Они все грозились-грозились ввести таблицу 10. К полугодию, по каким-то причинам не внесли. К 9 месяцам обещали "точно будет", только вот смысла в ней уже не было (т.к. сроки по подаче заявлений на льготы по травматизму проходят к тому времени) - тоже не ввели. Короче так и не ввели в середине года. Ввели только с 1-го квартала следующего.
    Так, "обещанного сами знаете, сколько ждут..."

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Помнится, ФСС пару лет назад так же поступил
    Не было такого у ФСС.
    Они все грозились-грозились ввести таблицу 10. К полугодию, по каким-то причинам не внесли. К 9 месяцам обещали "точно будет", только вот смысла в ней уже не было (т.к. сроки по подаче заявлений на льготы по травматизму проходят к тому времени) - тоже не ввели. Короче так и не ввели в середине года. Ввели только с 1-го квартала следующего.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Зато налоговики не получают каждый год Премии - "за разработку новой формы отчетности"
    Были времена получали, выкладывая мелкие изменения 31 декабря.
    Одно время любимое изменение было включение/исключения параметра "пол" в форме.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А почему нет? Это исключительно названия тегов (если бы в ПФР разработчики пограмотнее были, то и этих *2014 не было бы, а были бы универсальные блоки, как у налоговиков)
    Зато налоговики не получают каждый год Премии - "за разработку новой формы отчетности"

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
    Это замечательно! То есть файл с отчетностью за первый квартал 2015 года будет содержать теги с упоминанием 2014 года, например:
    <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2014>

    И это как бы будет считаться нормальным? Ну раз форматы прежние... Или все же изменить везде 2014 на на 2015, ну чтобы было красивше и никаких претензий потом... ))

    Кстати, а чем-то это творчество за первый квартал уже можно проверить? "CheckXml+2НДФЛ 2015", например или CheckPfr какой-нибудь?
    А почему нет? Это исключительно названия тегов (если бы в ПФР разработчики пограмотнее были, то и этих *2014 не было бы, а были бы универсальные блоки, как у налоговиков)

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Да любого. Отчетности-то новой со 2 квартала не избежать
    Помнится, ФСС пару лет назад так же поступил
    Тотализатор?
    Выбираем даты - с 15/05, с 01/06, с 01/07, с 10/08
    Или опять профукают?

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Какого года?
    Да любого. Отчетности-то новой со 2 квартала не избежать
    Помнится, ФСС пару лет назад так же поступил

    Прокомментировать:


  • Рудви
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Прием отчетности за 1 квартал 2015 года
    http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/fo.../pred_ot/~2043
    Это замечательно! То есть файл с отчетностью за первый квартал 2015 года будет содержать теги с упоминанием 2014 года, например:
    <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2014>

    И это как бы будет считаться нормальным? Ну раз форматы прежние... Или все же изменить везде 2014 на на 2015, ну чтобы было красивше и никаких претензий потом... ))

    Кстати, а чем-то это творчество за первый квартал уже можно проверить? "CheckXml+2НДФЛ 2015", например или CheckPfr какой-нибудь?
    Последний раз редактировалось Рудви; 04.04.2015, 19:39.

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Накаркаете разъяснения по новой отчетности в августе
    Какого года?

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Злые вы, коллеги.
    Накаркаете разъяснения по новой отчетности в августе

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Чего-то они слишком заранее побеспокоились о страхователях. Еще даже май не наступил.
    Если позволите, я бы сказал "даже майские не прошли..."

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Прием отчетности за 1 квартал 2015 года
    Чего-то они слишком заранее побеспокоились о страхователях. Еще даже май не наступил.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X