Да, в чеке старую схему для 2015 года я видела,
а вот именно набивалки интересуют,
на дворе 17 июня, а ничего не ясно, ПФ на запрос организации в какой форме сдватаь, ответил,
"По информации нашего отдела АСВ новая форма РСВ-1 не утверждена, официальная информация на сайте ПФР о приеме за полугодие будет позже."
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Проект РСВ-1 2015г
Свернуть
X
-
Если речь про последний CheckPFR от 22.04.2015, то там они видно начали делать по старому проекту РСВ-1 2015 (тому, что планировался на квартал 1, но не успели). Есно там часть новинок пересекается с текущим проектом. Другое дело, что это не от нового проекта - об этом можно судить например по XSD-схемам в папке CheckPFR: в старом проекте РСВ 2015 было "Раздел3_1_ДляОрганизацийИТ", а в новом сделали и для 2015 года старое название тега "Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ", что вообще лишено смыслаСообщение от НатальяА Посмотреть сообщениеА в каких бесплатных программах уже есть новый формат?
В Чеке мы заметили раздел 2.1 уже переделали под новый бланк.
Вы только вдумайтесь - раздел 3.1 выгружаем в тег Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
А в каких бесплатных программах уже есть новый формат?
В Чеке мы заметили раздел 2.1 уже переделали под новый бланк.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
В Разделе 4 оснований в форме 3, в описании файла 4.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Причем тут К+? ПФР пару-тройку лет назад даже когда не успевали принять и опубликовать изменения в 2П, все равно пользовались и требовали "новые форматы/формы", а остальные формы они даже не удосуживаются "дотянуть" до Минина - просто "публикуют на своем сайте"Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщениеОни же уже реализовывали предыдущий проект формата (про льготные стажи с другим кодом все помнят). А форму так и не приняли.
Подождем реального документа.
Не знаю, как уж К+ делает выборку документов, направленных в Минюст, но изменений в 2п в списках за последние пару месяцев не видела
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Они же уже реализовывали предыдущий проект формата (про льготные стажи с другим кодом все помнят). А форму так и не приняли.Сообщение от yante Посмотреть сообщениеНе важно, где описан и опубликован, главное, что они его УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛИ
Подождем реального документа.
Не знаю, как уж К+ делает выборку документов, направленных в Минюст, но изменений в 2п в списках за последние пару месяцев не видела
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Не важно, где описан и опубликован, главное, что они его УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛИСообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщениеНе нашел, где новый формат описан, подскажите пожалуйста.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
На офсайте ПФР проект формата лежит в разделе бесплатных программ. Сравнивал с тем, что есть у меня из своих источников, а также с тем, что было выше - по содержимому совпадает. Так что имхо можно ориентироваться на то, приводилось в постах выше по части формата. А вот порядок заполнения увы встречал только по старому проекту, который был 3 месяца назадСообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщениеНе нашел, где новый формат описан, подскажите пожалуйста.
.
Откуда такие выводы ? Вроде по прежнему написано про проектСообщение от Ирина55 Посмотреть сообщениеФормат новый они в бесплатных программах разместили как уже принятый.
Из того, что меня реально беспокоит, так это то, что на сайте ПФР на согласовании висит вариант со старым шаблоном. Шаблон там отличается от того, что было в постах выше (например, наличие стр 122-123 и тп). Пора уже букмекерскую контору открывать и делать ставки.Последний раз редактировалось ivan092; 16.06.2015, 07:57.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Не нашел, где новый формат описан, подскажите пожалуйста.Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщениеФормат новый они в бесплатных программах разместили как уже принятый.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Формат новый они в бесплатных программах разместили как уже принятый.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Они всегда бегут "впереди паровоза", я даже самоудалился на их сайте, т.к. надоела их реклама и постоянные звонки...Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщениеСегодня на почту от "главбуха" пришло сообщение (ссылок на документы не было):
С Системой Главбух Вы не пропустите важного. Ежедневно мы пополняем Систему подробными разъяснениями от ведомств, наглядными примерами и незаменимыми образцами. Про то, как работать по новым правилам, Вы узнаете в числе первых, если будете среди пользователей Системы Главбух. В самое ближайшее время ожидаются следующие изменения:
РСВ-1 нужно будет сдавать по новой форме
Форму РСВ-1, наконец, приведут в соответствие с изменениями по пенсионным взносам, которые вступили в силу с 2015 года. То есть отчитываться за полугодие надо будет уже по новой форме. Также запланированы изменения в формы РСВ-2 и РВ-3.
...
По поводу "новой формы" - разговоры ходят давно, но в 1кв не успели, может, и ко 2кв не успеют? Иначе получится так, что они форму введут "в последний момент", и опять вся страна будет "стоять на ушах". А казалось бы, чего стоит все принять заранее, подробно описать правила и форматы, и опубликовать, так нет же, ПФР - он такой ПФР
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Сегодня на почту от "главбуха" пришло сообщение (ссылок на документы не было):
С Системой Главбух Вы не пропустите важного. Ежедневно мы пополняем Систему подробными разъяснениями от ведомств, наглядными примерами и незаменимыми образцами. Про то, как работать по новым правилам, Вы узнаете в числе первых, если будете среди пользователей Системы Главбух. В самое ближайшее время ожидаются следующие изменения:
РСВ-1 нужно будет сдавать по новой форме
Форму РСВ-1, наконец, приведут в соответствие с изменениями по пенсионным взносам, которые вступили в силу с 2015 года. То есть отчитываться за полугодие надо будет уже по новой форме. Также запланированы изменения в формы РСВ-2 и РВ-3.
...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Не появился ли уже сколь-нибудь актуальный порядок заполнения для РСВ-1 2015 на 2 квартал? А то в проекте на http://www.pfrf.ru/info/order/proekti_aktov~1995/ вижу только список изменений, а в постах выше порядка заполнения вроде тоже нет...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Я и посмотреть не успела, но почти уверена была, что это так и будет.Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщениеНа согласовании старый вариант проекта. На сайте http://www.pfrf.ru/eservices/software/ - новый, красота
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Можно подумать у ПФа, после 2010 года, хоть раз было иначе.Сообщение от yante Посмотреть сообщениеЭто говорит лишь о том, что в реальной эксплуатации будет какой-то "Третий" вариант
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: