Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • НатальяА
    Участник ответил
    Да, в чеке старую схему для 2015 года я видела,
    а вот именно набивалки интересуют,
    на дворе 17 июня, а ничего не ясно, ПФ на запрос организации в какой форме сдватаь, ответил,
    "По информации нашего отдела АСВ новая форма РСВ-1 не утверждена, официальная информация на сайте ПФР о приеме за полугодие будет позже."

    Прокомментировать:


  • ivan092
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    А в каких бесплатных программах уже есть новый формат?
    В Чеке мы заметили раздел 2.1 уже переделали под новый бланк.
    Если речь про последний CheckPFR от 22.04.2015, то там они видно начали делать по старому проекту РСВ-1 2015 (тому, что планировался на квартал 1, но не успели). Есно там часть новинок пересекается с текущим проектом. Другое дело, что это не от нового проекта - об этом можно судить например по XSD-схемам в папке CheckPFR: в старом проекте РСВ 2015 было "Раздел3_1_ДляОрганизацийИТ", а в новом сделали и для 2015 года старое название тега "Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ", что вообще лишено смысла
    Вы только вдумайтесь - раздел 3.1 выгружаем в тег Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    А в каких бесплатных программах уже есть новый формат?
    В Чеке мы заметили раздел 2.1 уже переделали под новый бланк.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    В Разделе 4 оснований в форме 3, в описании файла 4.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Они же уже реализовывали предыдущий проект формата (про льготные стажи с другим кодом все помнят). А форму так и не приняли.
    Подождем реального документа.
    Не знаю, как уж К+ делает выборку документов, направленных в Минюст, но изменений в 2п в списках за последние пару месяцев не видела
    Причем тут К+? ПФР пару-тройку лет назад даже когда не успевали принять и опубликовать изменения в 2П, все равно пользовались и требовали "новые форматы/формы", а остальные формы они даже не удосуживаются "дотянуть" до Минина - просто "публикуют на своем сайте"

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Не важно, где описан и опубликован, главное, что они его УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛИ
    Они же уже реализовывали предыдущий проект формата (про льготные стажи с другим кодом все помнят). А форму так и не приняли.
    Подождем реального документа.
    Не знаю, как уж К+ делает выборку документов, направленных в Минюст, но изменений в 2п в списках за последние пару месяцев не видела

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Не нашел, где новый формат описан, подскажите пожалуйста.
    Не важно, где описан и опубликован, главное, что они его УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛИ

    Прокомментировать:


  • ivan092
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Не нашел, где новый формат описан, подскажите пожалуйста.
    На офсайте ПФР проект формата лежит в разделе бесплатных программ. Сравнивал с тем, что есть у меня из своих источников, а также с тем, что было выше - по содержимому совпадает. Так что имхо можно ориентироваться на то, приводилось в постах выше по части формата. А вот порядок заполнения увы встречал только по старому проекту, который был 3 месяца назад .

    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Формат новый они в бесплатных программах разместили как уже принятый.
    Откуда такие выводы ? Вроде по прежнему написано про проект

    Из того, что меня реально беспокоит, так это то, что на сайте ПФР на согласовании висит вариант со старым шаблоном. Шаблон там отличается от того, что было в постах выше (например, наличие стр 122-123 и тп). Пора уже букмекерскую контору открывать и делать ставки.
    Последний раз редактировалось ivan092; 16.06.2015, 07:57.

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Формат новый они в бесплатных программах разместили как уже принятый.
    Не нашел, где новый формат описан, подскажите пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Формат новый они в бесплатных программах разместили как уже принятый.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Сегодня на почту от "главбуха" пришло сообщение (ссылок на документы не было):
    С Системой Главбух Вы не пропустите важного. Ежедневно мы пополняем Систему подробными разъяснениями от ведомств, наглядными примерами и незаменимыми образцами. Про то, как работать по новым правилам, Вы узнаете в числе первых, если будете среди пользователей Системы Главбух. В самое ближайшее время ожидаются следующие изменения:

    РСВ-1 нужно будет сдавать по новой форме
    Форму РСВ-1, наконец, приведут в соответствие с изменениями по пенсионным взносам, которые вступили в силу с 2015 года. То есть отчитываться за полугодие надо будет уже по новой форме. Также запланированы изменения в формы РСВ-2 и РВ-3.
    ...
    Они всегда бегут "впереди паровоза", я даже самоудалился на их сайте, т.к. надоела их реклама и постоянные звонки...
    По поводу "новой формы" - разговоры ходят давно, но в 1кв не успели, может, и ко 2кв не успеют? Иначе получится так, что они форму введут "в последний момент", и опять вся страна будет "стоять на ушах". А казалось бы, чего стоит все принять заранее, подробно описать правила и форматы, и опубликовать, так нет же, ПФР - он такой ПФР

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    Сегодня на почту от "главбуха" пришло сообщение (ссылок на документы не было):
    С Системой Главбух Вы не пропустите важного. Ежедневно мы пополняем Систему подробными разъяснениями от ведомств, наглядными примерами и незаменимыми образцами. Про то, как работать по новым правилам, Вы узнаете в числе первых, если будете среди пользователей Системы Главбух. В самое ближайшее время ожидаются следующие изменения:

    РСВ-1 нужно будет сдавать по новой форме
    Форму РСВ-1, наконец, приведут в соответствие с изменениями по пенсионным взносам, которые вступили в силу с 2015 года. То есть отчитываться за полугодие надо будет уже по новой форме. Также запланированы изменения в формы РСВ-2 и РВ-3.
    ...

    Прокомментировать:


  • ivan092
    Участник ответил
    Не появился ли уже сколь-нибудь актуальный порядок заполнения для РСВ-1 2015 на 2 квартал? А то в проекте на http://www.pfrf.ru/info/order/proekti_aktov~1995/ вижу только список изменений, а в постах выше порядка заполнения вроде тоже нет...

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    На согласовании старый вариант проекта. На сайте http://www.pfrf.ru/eservices/software/ - новый, красота
    Я и посмотреть не успела, но почти уверена была, что это так и будет.

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что в реальной эксплуатации будет какой-то "Третий" вариант
    Можно подумать у ПФа, после 2010 года, хоть раз было иначе.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X