Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Прием отчетности за 1 квартал 2015 года
    http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/fo.../pred_ot/~2043
    Тогда не понятно, для чего они каждый год(!) с 2010г принимали новые формы, регистрировали их, ведь можно было написать на сайте "сдаем по старым формам, только учтите следующие изменения...", и перечислять эти изменения в Законе каждый год в начале апреля...
    Ан нет, принимали каждый год новые формы...

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Прием отчетности за 1 квартал 2015 года
    http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/fo.../pred_ot/~2043

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Главбух брал интервью у официального представителя ПФ.
    "Вместе пробежались"
    Не у того брал...

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Это называется "пробежались впереди паровоза..."
    Главбух брал интервью у официального представителя ПФ.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Главбух №7 на странице №10
    "О новой форме РСВ-1 и ближайшей отчетности по взносам":
    Это называется "пробежались впереди паровоза..."
    Жалко только тех, кто прочитает это, и будет долго искать "Новую форму"...

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Главбух №7 на странице №10
    "О новой форме РСВ-1 и ближайшей отчетности по взносам":
    К отчетности по взносам за 1 квартал чиновники торопятся обновить форму РСВ-1......
    ....

    Главбух: ....Форма поменяется?
    Наталья Белянцева: Да, в форму РСВ-1 будут внесены изменения. Ведь с начала 2015 года действуют новые правила.... Все это конечно же найдет отражение и в формах отчетности по взносам.
    ....

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то тогда изменения к приказу выпустить не мешало бы. Это все-таки государством установленная отчетность.
    Вот тут и приходит на ум слово "профукали", которое, как бы это сказать, смягчает другое русское слово, которое тут было бы уместнее...

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Ну вообще-то тогда изменения к приказу выпустить не мешало бы. Это все-таки государством установленная отчетность.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А с 23-24 вообще непонятно - проект РСВ не приняли, а это коды там прописаны.
    Добавить эти коды к старой РСВ-1 не проблема.
    Раньше это была обычная практика.

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Неужто у Крыма до сих пор "каникулы" по отчетности?
    Т.н. Крымский тариф - он же не для всех
    а только для тех, кто вступил в какую-то там зону; читала давно, но осталось впечатление, что для этого надо много денежек инвестировать.
    А раз есть зона, то список ее резидентов известен, уж по крайней мере ПФРу - точно.

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
    Например, что еще нет орг, которые могли бы воспользоваться этими кодами.
    Неужто у Крыма до сих пор "каникулы" по отчетности?

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А с 23-24 вообще непонятно - проект РСВ не приняли, а это коды там прописаны.
    Наверное ПФР знает то, чего не знаем мы
    Например, что еще нет орг, которые могли бы воспользоваться этими кодами.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    А с 23-24 вообще непонятно - проект РСВ не приняли, а это коды там прописаны.

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Чего-то я 15 насчитал:
    01 - Уплачивающие по основному тарифу (НР)
    52 - УСН применяющие основной тариф (НР)
    53 - ЕНВД применяющие основной тариф (НР)
    06 - IT организации (ОДИТ)
    07 - УСН (п.8 ч.1 ст.58 ФЗ № 212) (ПНЭД)
    08 - хоз.общества, созданные бюджетными научными учр. (ХО)
    10 - Сколково
    11 - аптечные организации (АСБ)
    12 - организации социального обслуживания населения (АСБ)
    13 - благотворительные организации (АСБ)
    15 - экипажи судов (ЧЭС)
    16 - ИП применяющие патентную систему
    36 - резиденты особой экономичкской зоны (ТВЭЗ)
    23 - Крым и Севастополь (КРС)
    24 - территория опережающего соц.-эконом. развития (ТОР)

    Прокомментировать:


  • Рудви
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Ещё 12 кодов действуют.
    Ужас какой... ) А не дадите ссылочку где на этот "список 12-ти" можно посмотреть? Заранее признателен! )

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X