Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • НатальяА
    Участник ответил
    РСВ-2 за 2014 год чекПФР проверяет (даже удалось подогнать без ошибок), но принимают ли на местах, не известно. Наши клиенты закрываются, сдавали на бумаге, файл не потребовался.

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    Проект РСВ-2 с 2014 года (http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/sa...ed_pers_uchet/) остался проектом и при этом появился новый проект РСВ-2 с 2015 года?
    Что стало с РСВ-2 с 2014 года?
    http://www.pfrf.ru/eservices/software/~1742

    Проекты форматов по новым формам отчётности, представляемых плательщиками страховых взносов в территориальные органы ПФР за 2015

    Формат расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам в электронном виде (формат РСВ-1 ПФР)

    Формат расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования главами крестьянских (фермерских) хозяйств (формат электронного документы РСВ-2) (версия 1.0 от 22.05.2015)

    Формат расчёта по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемого при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительному социальное обеспечение (версия 1.0 от 10.03.2015)

    Пример файлов РСВ-2 и РВ-3

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    Проект РСВ-2 с 2014 года (http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/sa...ed_pers_uchet/) остался проектом и при этом появился новый проект РСВ-2 с 2015 года?
    Что стало с РСВ-2 с 2014 года?
    "Он утонул..."
    На самом деле, не успели принять, а уже появился новый проект...

    Прокомментировать:


  • Alka
    Участник ответил
    Проект РСВ-2 с 2014 года (http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/sa...ed_pers_uchet/) остался проектом и при этом появился новый проект РСВ-2 с 2015 года?
    Что стало с РСВ-2 с 2014 года?

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Денис, а по РВ-3 что-нибудь есть?

    Прокомментировать:


  • Denis_pfr066
    Участник ответил
    Проверки РСВ-1: 2015_06_09.ZIP

    Прокомментировать:


  • Denis_pfr066
    Участник ответил
    Печатная форма РСВ-1 и формат на данный момент: 2015_06_08.ZIP

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Я так понял изменений в бумажных формах не будет.
    В формате в основном то что уже использовалось в 1 квартале (кода тарифов, не использование страниц по праву применения закончившихся пониженных тарифов, наименования отчетных периодов для 2015 года.

    Есть изменения:

    В разделе 2.1 для ОМС
    1. Тег ПревышающиеПредельнуюВеличинуБазы с 1 полугодия 2015 года должен отсутствовать.
    2. Новый тег КоличествоФЛвсего с 1 полугодия 2015 года - на бумаге отсутствует.

    В разделе 6
    Новый тег необязательный СведенияОбУвольнении. Значение УВОЛЕН проставляется в случае увольнения физ.лица работающего по трудовому договору на конец отчетного. На бумаге отсутствует. С тегом непонятно, в случае подачи корректирующего раздела 6 за прошлые отчетные периоды - указывать его или нет.


    Хотелось бы еще новые правила проверки и классификаторы.

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Кто такой - ФБ, и что там за изменения анонсировали?
    https://www.facebook.com/pages/%D0%9...602397?fref=nf

    Я выше процитировала пост ПФР

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Откуда ж нам знать? Спасибо им, что хоть в ФБ написали, что обновление раздела имеется
    Кто такой - ФБ, и что там за изменения анонсировали?

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Это они хвастаются, что опять внесли изменения в формы/форматы, не внося изменений в Нормативку?
    Откуда ж нам знать? Спасибо им, что хоть в ФБ написали, что обновление раздела имеется

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Пенсионный фонд Российской Федерации
    3 ч. ·
    Внимание плательщикам страховых взносов и разработчиков программ добазовых проверок!
    На официальном сайте ПФР опубликованы проекты форматов по новым формам отчётности, представляемых плательщиками страховых взносов в территориальные органы ПФР за 2015.
    Найти и скачать их можно в разделе с бесплатными программами для подготовки отчётности с 2014 года: http://www.pfrf.ru/eservices/software/~1742
    Это они хвастаются, что опять внесли изменения в формы/форматы, не внося изменений в Нормативку?

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Пенсионный фонд Российской Федерации
    3 ч. ·
    Внимание плательщикам страховых взносов и разработчиков программ добазовых проверок!
    На официальном сайте ПФР опубликованы проекты форматов по новым формам отчётности, представляемых плательщиками страховых взносов в территориальные органы ПФР за 2015.
    Найти и скачать их можно в разделе с бесплатными программами для подготовки отчётности с 2014 года: http://www.pfrf.ru/eservices/software/~1742

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Ян, а с чего Вы решили, что человек выдает его за "новый проект"? Архив вроде называется "новые формы", а не "новый проект" .
    Видимо ПФ за 3 месяца с момента появления этого проекта ничего больше не осилил и проект станет реальностью. Грустно, если это так.

    P.S. Тьфу ты. Я и не увидел что год то 2014. Хорошая шутка . Ну т.е. за полгода сдаемся по старому формату
    Вот потому и "тьфу ты", что это все "прошлый год"...
    Я все больше убеждаюсь, что им не нужно НИЧЕГО из того, что мы сдаем, а сам процесс, это просто такой "вид спорта"...

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Поэтому и нет

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X