Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
    а существуют ли для 2015 года какие-либо коды отличные от "01"?
    Ещё 12 кодов действуют.

    Прокомментировать:


  • osg_54
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Так они и не брались с временно пребывающих. Проблема как раз с теми, с которых вроде как берутся (граждан стран ЕАЭС)
    С беженцев тоже берутся.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
    Интересно, а как быть с временно пребывающими иностранцами, с доходов которых в 2015 году не берутся взносы на ОМС? Данные по ним в какой раздел заталкивать? ))
    Так они и не брались с временно пребывающих. Проблема как раз с теми, с которых вроде как берутся (граждан стран ЕАЭС)

    Прокомментировать:


  • Рудви
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Раздел определяется кодом на ОПС, а суммы по ОМС(210-212) не всегда должны быть равны суммам по ОПС(200-202) как в Вашем случае.
    Спасибо за комментарий. То есть из сказанного Вами можно сделать вывод, что для временно пребывающих иностранцев не придется формировать новый раздел (поскольку нет кода на ОПС отличного от "01") и их данные будут в общем разделе под кодом "01" вместе с данными резидентов?

    Извиняюсь за неосведомленность, а существуют ли для 2015 года какие-либо коды отличные от "01"?

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
    Интересно, а как быть с временно пребывающими иностранцами, с доходов которых в 2015 году не берутся взносы на ОМС? Данные по ним в какой раздел заталкивать? ))
    Раздел определяется кодом на ОПС, а суммы по ОМС(210-212) не всегда
    должны быть равны суммвм по ОПС(200-202) как в Вашем случае.

    Прокомментировать:


  • Рудви
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Так его в проекте РСВ-1 2015 и нет.
    Интересно, а как быть с временно пребывающими иностранцами, с доходов которых в 2015 году не берутся взносы на ОМС? Данные по ним в какой раздел заталкивать? ))

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Ян, Вы меня пугаете.
    Если они реально совсем новый формат с полугодия запустят, то.... то у меня не хватит словарного запаса русского языка.
    Этот "совсем новый" по проекту хуже, чем поменялся бы совсем. Там надо сидеть и теги сверять - где надо 2014 на 2015 менять, а где нет.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Так и проект никому не нужен - проверяйте отсутствие этих разделов с 2015 года и все.

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    а придумать еще что-то более крутое, чем ФНС со своей ДеклНДС
    Ян, Вы меня пугаете.
    Если они реально совсем новый формат с полугодия запустят, то.... то у меня не хватит словарного запаса русского языка.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что раздел 3.1 для общественных организаций инвалидов теперь не нужно заполнять? И зачем вообще тогда нужен этот раздел, если для инвалидов пониженный тариф убрали?..
    Так его в проекте РСВ-1 2015 и нет.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
    А что натворила ИФНС?
    Скажем так, "немного" Усложнила Декларацию по НДС...

    Прокомментировать:


  • v0str
    Участник ответил
    А что натворила ИФНС?

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Да уж, мы сами дополним недостающее...
    Да уж никто и не сомневается
    До меня вчера дошло, почему ПФР не поменял РСВ-1 в 2015г, точнее, тупо "не успел" - я почти уверен, что работы в этом направлении в ПФР велись, но когда они увидели, что "натворила" ИФНС со своей ДеклНДС, они впали в ступор, и решили не позориться, и не выкладывать то, что они "наработали", а придумать еще что-то более крутое, чем ФНС со своей ДеклНДС. А для этого им нужно еще время...

    Прокомментировать:


  • Котофей
    Участник ответил
    Я правильно понимаю, что раздел 3.1 для общественных организаций инвалидов теперь не нужно заполнять? И зачем вообще тогда нужен этот раздел, если для инвалидов пониженный тариф убрали?..

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    и ( маты я убрал, вам они не нужны )
    Да уж, мы сами дополним недостающее...

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X