Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
    Помогите с вопросом - может кто сталкивался.
    Формирую отчет РСВ-1, проверяю - программа пишет
    "Значение гр.4 стр. 100 не может быть меньше «*0»"

    Думаю ладно, меняю это значение и отправляю в ПФР, в ответ приходит протокол с ошибкой

    - Ошибка. Строка 100 графа 4: ожидаемое значение - -93.99 в файле - 0.00

    Т.е. check считает что в строке 100 графы 4 не может стоять отрицательная сумма, но в протоколе который формируется в ПФР хотят видеть именно отрицательную сумму.
    Фантазеры, блин...
    В стр.100 отчета за 1кв каждого года должны быть цифры из стр.150 из последнего отчета за предыдущий год.
    И все.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
    Помогите с вопросом - может кто сталкивался.
    Формирую отчет РСВ-1, проверяю - программа пишет
    "Значение гр.4 стр. 100 не может быть меньше «*0»"

    Думаю ладно, меняю это значение и отправляю в ПФР, в ответ приходит протокол с ошибкой

    - Ошибка. Строка 100 графа 4: ожидаемое значение - -93.99 в файле - 0.00

    Т.е. check считает что в строке 100 графы 4 не может стоять отрицательная сумма, но в протоколе который формируется в ПФР хотят видеть именно отрицательную сумму.
    Это главная проблема текущей отчётности. Решатся корректировкой РСВ-1(1-5 разделы) за 1-4 кварталы 2014 года с нулевой гр 4 150 строки

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    А есть какие-нибудь "вести" про проект новой РСВ-1 и разделов 6 к ней?

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
    Помогите с вопросом - может кто сталкивался.
    Формирую отчет РСВ-1, проверяю - программа пишет
    "Значение гр.4 стр. 100 не может быть меньше «*0»"

    Думаю ладно, меняю это значение и отправляю в ПФР, в ответ приходит протокол с ошибкой

    - Ошибка. Строка 100 графа 4: ожидаемое значение - -93.99 в файле - 0.00

    Т.е. check считает что в строке 100 графы 4 не может стоять отрицательная сумма, но в протоколе который формируется в ПФР хотят видеть именно отрицательную сумму.
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=34037
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=33960

    Прокомментировать:


  • ispanec
    Участник ответил
    Помогите с вопросом - может кто сталкивался.
    Формирую отчет РСВ-1, проверяю - программа пишет
    "Значение гр.4 стр. 100 не может быть меньше «*0»"

    Думаю ладно, меняю это значение и отправляю в ПФР, в ответ приходит протокол с ошибкой

    - Ошибка. Строка 100 графа 4: ожидаемое значение - -93.99 в файле - 0.00

    Т.е. check считает что в строке 100 графы 4 не может стоять отрицательная сумма, но в протоколе который формируется в ПФР хотят видеть именно отрицательную сумму.
    Последний раз редактировалось ispanec; 23.04.2015, 18:10.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Ну вообще-то все, что они написали, написано в 212-ФЗ.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Вообще-то про это конкретно написано
    http://www.pfrf.ru/press_center/~2015/04/03/87861
    Опять ПФР со своим "Мы выложили на сайте ПФР"...

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Нас тоже завалили вопросами по СМИ и ЕСХН )))
    и ссылка на сайт ПФР, ну не воспринимается серьезно, все приказ хотят, отменяющий коды тарифа, а приказа нет, потому что в старом оговорены сроки действия, но "да, ставка другая, но код тарифа хотим старый"
    Вообще-то про это конкретно написано
    http://www.pfrf.ru/press_center/~2015/04/03/87861

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    Нас тоже завалили вопросами по СМИ и ЕСХН )))
    и ссылка на сайт ПФР, ну не воспринимается серьезно, все приказ хотят, отменяющий коды тарифа, а приказа нет, потому что в старом оговорены сроки действия, но "да, ставка другая, но код тарифа хотим старый"

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    ИМХО для этого надо просто отдельную ветку "Маразмы ПФа".
    Желательно, сразу на сайте ПФР...

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    На достают вопросами
    А нас достают "куда дели код тарифа 09 (СМИ), ПФ говорит, что в 2015 году еще надо указывать СМИ"....
    ИМХО для этого надо просто отдельную ветку "Маразмы ПФа".

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    На достают вопросами, что в отчетности вместо 27-2 надо указывать 30-2 (в соответствии с 400-ФЗ), кому-то так в Пенсионном сказали.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Обновление в процессе. Сами только что увидели. Примерно в течение минут 30 появится и у нас.

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Вышел новый CheckPFR.
    Спасибо, Виктор!
    А где он на вашем сайте? Там старая версия...

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Вышел новый CheckPFR.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X