Сообщение от svv
Посмотреть сообщение
Порядок рождается из мелочей. Для кого-то он важен, а для кого-то нет. В любом случае уже неизбежно будем радоваться хаосу вместе

Ведь в старом проекте то уже все сделали - переименовали теги и адаптировали проверялки (тот же чекпфр), а сейчас будем наслаждаться неразберихой в xml-файлах. Это мелочи, но объяснять это стремлением к совместимости весьма имхо бесcмысленно. Если бы нужна была совместимость, то формат имел бы совершенно другую в тысячу раз более простую, удобную и, главное, однозначную структуру.

Прокомментировать: