Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    там сообщили, что последние изменения внесены )) и сегодня появится все на сайте пфрф. ждем ))))
    Ушел называется в отпуск... Моих познаний "живого русского языка" недостаточно чтобы описать все что я думаю про наш ПФ.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от Окаянный Посмотреть сообщение
    Ещё бы понимать, кто внес эти изменения и куда, если документ находится на регистрации в Минюсте.
    +1

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от ivan092 Посмотреть сообщение
    В XLS-шаблоне опять навносили косметических изменений
    Думаю, опубликованный на сайте вариант более свежий - в архив попал какой-то майский документ, порядок заполнения и формат все-таки июньские.

    Прокомментировать:


  • Окаянный
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Звонили сегодня в московский департамент СВ, там сообщили, что последние изменения внесены ))
    и сегодня появится все на сайте пфрф. ждем ))))
    Ещё бы понимать, кто внес эти изменения и куда, если документ находится на регистрации в Минюсте.

    Прокомментировать:


  • ivan092
    Участник ответил
    Кстати в архиве от Denis_pfr066 xls-шаблон более старый, чем на сайте ПФР на сию секунду - http://www.pfrf.ru/files/id/rabotoda...forma_rsv1.xls
    20.05.2015 vs 10.06.2015

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Еще бы кто-нибудь написал на сайте ПФР, когда будет торжественный финал всему этому, если отчетный период через 5 дней.
    Они бы уж сразу форму с 2016 года готовили, как раз успеют. А этот год сдавали по-старому, тем более что все прекрасно ложится в старый отчет (нужны только новые коды тарифом для Крыма - и все.

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    Звонили сегодня в московский департамент СВ, там сообщили, что последние изменения внесены ))
    и сегодня появится все на сайте пфрф. ждем ))))

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от ivan092 Посмотреть сообщение
    Похоже нас ждет еще супер-финал
    Похоже, надо на форуме завести новую тему, "кто найдет больше различий в РСВ-2014 и РСВ-2015", и тому давать приз от ПФР под названием "Вы сдали РСВ-2015 в этом квартале автоматом"

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от ivan092 Посмотреть сообщение
    Похоже нас ждет еще супер-финал
    Вопрос только - когда он назначен. 1 июля уже стартует отчетная компания, как на всех сайтах пишут.

    Прокомментировать:


  • ivan092
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Еще интересно с разделом 4, он теперь кратенько называется ? "Раздел4" или просто не дописали... было, "Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014 "
    Сообщение от esveta Посмотреть сообщение
    В печатной форме Раздел 6.6 над 4 и 5 столбцами д.б. написано "за периоды 2010-2013 гг."?
    Похоже нас ждет еще супер-финал

    Прокомментировать:


  • esveta
    Участник ответил
    В печатной форме Раздел 6.6 над 4 и 5 столбцами д.б. написано "за периоды 2010-2013 гг."?

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    Еще интересно с разделом 4, он теперь кратенько называется ? "Раздел4" или просто не дописали... было, "Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014 "

    Прокомментировать:


  • BALI
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - надо ли будет пересдавать "льготников" за 1кв2015г, ведь сейчас все коды 27* отменятся "с 01/01/2015г", и все, что сдавали за 1кв215г де-юре должно будет признано "несоответствующим 2П"...
    Коды 27* как были так и остались, с 2015 на другую статью закона ссылаются.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от STDOM Посмотреть сообщение
    Так за 1 полугодие будем отчитываться по новым формам РСВ?
    Похоже, что так - и не важно, успеют ли принять и опубликовать...
    Другой вопрос - надо ли будет пересдавать "льготников" за 1кв2015г, ведь сейчас все коды 27* отменятся "с 01/01/2015г", и все, что сдавали за 1кв215г де-юре должно будет признано "несоответствующим 2П"...

    Прокомментировать:


  • ivan092
    Участник ответил
    В XLS-шаблоне опять навносили косметических изменений(расставили запятые, переименовали обратно "на финансирование страховой пенсии" -> "страховая пенсия" и тп).
    Некоторые ошибки в формате исправили таки (например добавили в формат код строки 215).
    Корневой тег действительно переименовали:
    РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015
    Аналогичная участь постигла раздел3:
    Раздел3РасчетНаПравоПримененияПониженногоТарифа201 5
    Особенно весело читать примечания авторов в файле формата в духе:
    Спросите у юристов, что именно здесь надо изменить: указать, под каким номером теперь зарегистрировано?
    ----------
    Сделала аналогично требованиям Минюста, которые были по 192п
    Последний раз редактировалось ivan092; 26.06.2015, 12:30.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X