Сообщение от STDOM
Посмотреть сообщение

Наши тоже любят так говорить - они же прекрасно знают, что если вы все-таки "доиграетесь", то у них появится шанс взыскать с вас ШТРАФ. За что-нибудь

Прокомментировать: