Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга д/р (новичок)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    "В октябре - добавляете еще одну сделку" - в верхней части формы, по тому же договору?
    А если в допоставка в одном месяце с первым приходом, то просто ещё один приход?

    Комментарий


      Ответили на почту.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        Добавляете еще одну сделку означает, нажимаем еще раз кнопку "Добавить" и выбираем того же контрагента - в верхней форме "Учета покупок" у Вас будет две записи с данными контрагентом.
        В одной сделке можно добавить несколько оплат, но только одно оприходование - поэтому, если у Вас идет следующая поставка, заново добавляем контрагента - в новой записи заполняем Оприходование - поставка со следующей датой.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          "Если вносите изменения в период (квартал), проводки по закрытию счетов удаляем и переформировываем."
          Где переформировываем?
          После удаления проводок в Закрытии счетов/сформировать проводки?
          Или Сервис/перерасчёт операций?

          Комментарий


            Форма Закрытие счетов - проставить галочки у счетов 26, 90,91 - нажать "Удалить". Галочки снять/ поставить для счета 26 - сформировать проводки, потом для 90, 91 - сформировать проводки.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              Елена, два письма в почте. Посмотрите, когда сможете.

              Комментарий


                Ок.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  Ответ в почте.

                  Комментарий


                    Сегодня посмотрим.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      Здравствуйте, Елена. После перерасчёта операций открывается лист EXEL "План закупок (в связи со списанием товара больше, чем имелось на складе). Я вижу, что это отгруженный товар. Сейчас я правлю 3 кв.квартал, счета не закрыты. Но так получалось при закрытых счетах тоже. Посмотрите у меня в базе, что это такое и так должно быть, или нет.

                      Комментарий


                        Вам нужно посмотреть остатки по складу начиная с первой даты в отчете. Если на складе на данном счете на указанную дату продукции не хватает - либо дооприходуем то, чего нет, либо отгрузку убираем.
                        Нам можно прислать базу после перерасчета и сформировавшийся план закупок.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          Елена, ничего не поняла. Такой документ получался всегда, со временем только растёт список.
                          В складе у меня почему-то никакой продукции нет. Есть в справочнике продукции и услуг. В Производство/Расходы - в счёт продукции не выбираю (т.к. не привязываю расход материала к определённому заказу). И выпуск продукции по вашей рекомендации не оформляю.

                          "сформировавшийся план закупок" - как достигнуть этого не знаю, откуда берётся этот план. Может быть я не делаю каких-то действий?


                          Поправлю ваши ранее сделанные замечание, пришлю базу.
                          Последний раз редактировалось Людмила_2009; 22.10.2013, 13:50.

                          Комментарий


                            Посмотрели Ваш архив. У Вас склад вообще нулевой должен быть, в Отгрузке в Вашем случае лучше выбирать не 43-й счет, а 90-й. Продукции у Вас нет фактически, Выпуска -нет, Отгрузка - № договора. Пришлите свежий архив, исправим Вам № счета в Учете продаж, после этого План закупок формироваться перестанет.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              Спасибо.Пришлю позже, ещё не всю работу над ошибками провела, времени не хватает. А счёта 90 в операциях нет.
                              Последний раз редактировалось Людмила_2009; 23.10.2013, 02:52.

                              Комментарий


                                Его можно добавить - "Выручка от реализации работ по комплектованию и монтажу окон", счет 90.1.
                                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X