Сообщение от Sova64
, но не все потеряно






, но не все потеряно
Спасибо
0

Спасибо
0
Спасибо
0

Спасибо
0
поэтому будьте смелее

Спасибо
0

поэтому будьте смелее
Спасибо
0
Спасибо
0
Спасибо
0


Спасибо
0
Спасибо
0



Спасибо
0


Спасибо
0

Возьмите Ваши же советы себе на вооружение: при расхождении РСВ с пачками ИС на 1-2 рубля (за счет округления и несовершенства приемной программы) можно же голову включить и принять отчет! 
Как к даме, сразу прошу прощения.
Спасибо
0


Спасибо
0
Спасибо
0
Прокомментировать: