Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ 2010 - 2011 (LIVE)
Свернуть
X
-
Меня тоже. Я на их сайте писал им об этом, когда принимались заявки от независимых экспертов. Ответили, что замечание будет рассмотрено при дальнейшей разработке проекта.
-
Спасибо
0
-
-
Угу... особенно "интересно" там приложение 8.Сообщение от magsoft Посмотреть сообщениеИ на сайте "Российской газеты" выложили: http://www.rg.ru/2010/12/30/ndfl-dok.html
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ну, теперь можно и поработать.Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщениеПриняты 2-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ http://www.garant.ru/files/8/1/294818/294818.zip
и 3-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 15 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/654@ http://www.garant.ru/files/1/0/295301/295301.zip
Там в графике (tif), но если срочно кому надо, могут посмотреть
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
И на сайте "Российской газеты" выложили: http://www.rg.ru/2010/12/30/ndfl-dok.htmlСообщение от IgorAV Посмотреть сообщениеПриняты 2-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ http://www.garant.ru/files/8/1/294818/294818.zip
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Минималку хотят поднять на 6.5% с 01.06.2011 http://government.ru/docs/13662/
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Приняты 2-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ http://www.garant.ru/files/8/1/294818/294818.zip
и 3-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 15 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/654@ http://www.garant.ru/files/1/0/295301/295301.zip
Там в графике (tif), но если срочно кому надо, могут посмотретьПоследний раз редактировалось IgorAV; 30.12.2010, 01:39.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
сегодня Президент подписал ФЗ о понижении ставок на 2011-2012гг http://www.kremlin.ru/acts/9954 поэтому пора наводить "порядок" по ОКВЭДуПоследний раз редактировалось СергейI; 29.12.2010, 20:52.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
463000руб. с 2011гСообщение от IgorAV Посмотреть сообщениеВидимо имеется ввиду по порядку расчета пособия действующему в 2010 году. Только вот не понятно какое использовать ограничение действовавшее в 2010 - 415000, или уже новое 463000 ??
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Т.е. рассчитываем пособие с учетом невыходов на работу...Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщениеВидимо имеется ввиду по порядку расчета пособия действующему в 2010 году. Только вот не понятно какое использовать ограничение действовавшее в 2010 - 415000, или уже новое 463000 ??
И опять же... некорректно! Наверное все-ж не год, а 12 последних месяцев
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ну а если прочитать 27-ФЗ ст.11 п.5 то "Физическое лицо, самостоятельно уплачивающее страховые взносы в размере определяемом исходя из стоимости страхового года, один раз в год, но не позднее 1-го марта года, следующего за истекшим календарным годом, представляет следующие сведения (в ред 213-ФЗ)...", п.6 "Сведения, предусмотренные п.5 настоящей статьи, представляются вместе с копией платежного документа".Сообщение от elgai Посмотреть сообщениеРСВ-1 вместе с перс учетом по 15 февраля, а ИП только РСВ-2 до 1 марта.
Это если по 212 ФЗ.
Так, что требования работников ПФ основаны на законе и ждать тут нечего.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
А есть какая-нибудь информация по внесению изменений в коды тарифов для РСВ (приложение к 894н) и для индивидуальных сведений (192п). Через 2 дня 2011 год, пользователи "бомбят" по изменению тарифов, а кодов нет.
По 2010 году IT-компании имеют код 03 (ОЗОИ) или нет?
А "Сколково"?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Видимо имеется ввиду по порядку расчета пособия действующему в 2010 году. Только вот не понятно какое использовать ограничение действовавшее в 2010 - 415000, или уже новое 463000 ??Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
И опять - понимай как хошь! "Старая схема" - это не только "заработная плата за последний год работы"!
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
РСВ-1 вместе с перс учетом по 15 февраля, а ИП только РСВ-2 до 1 марта.
Это если по 212 ФЗ.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение...Это можно будет делать как по старой схеме (заработная плата за последний год работы), так и по новой (средняя зарплата за два года)...
И опять - понимай как хошь! "Старая схема" - это не только "заработная плата за последний год работы"!
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: