Сообщение от Сергей Федорович
Посмотреть сообщение
изменение в Федеральном законе № 212-ФЗ (от 08.12.2010 № 339-ФЗ, там всё чётко прописано, что отчётность будет приниматься ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!)

Прокомментировать: