Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ 2010 - 2011 (LIVE)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Вильф
    Участник ответил
    Спасибо

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Да, кавычка является зарезервированным символом в XML-файлах.
    Поэтому атрибут заполняется как
    НаимОрг="ООО "Янтарь""

    Спецсимволы: &amp; (&), &lt; (<), &gt; (>), &apos; (') и &quot; (")
    Последний раз редактировалось IgorAV; 10.01.2011, 10:16.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
    А если наименование содержит кавычки, например: ООО "Янтарь"?
    Попробую узнать, как обычно делают. Наверное, придётся ставить &quot; .

    Прокомментировать:


  • Вильф
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    для юрлиц

    <СвНАЮЛ НаимОрг="ООО Упс" ИННЮЛ="7777002349" КПП="777701001"/>
    А если наименование содержит кавычки, например: ООО "Янтарь"?

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Вот куски для юрлиц

    <СвРекв ОКАТО="11111111111" ОтчетГод="2010">
    <СвЮЛ ИННЮЛ="7777002349" КПП="777701001"/>
    </СвРекв>

    <СвНА ОКАТО="11111111111" Тлф="4489301">
    <СвНАЮЛ НаимОрг="ООО Упс" ИННЮЛ="7777002349" КПП="777701001"/>
    </СвНА>
    Спасибо за подсказку!

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    По моему программа вообще ничего не проверяет. Натравливаю на файлы больше мега, а она не думая выдает OK.
    Не согласен, так как проверял файл с одной справкой, и "долбил" файл до тех пор, пока тест не прошёл без ошибок. Сейчас готовлю программу для формирования файла по всей базе.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Что касается проверки файла 2-НДФЛ, то его можно проверить программой CHECKXML+2-НДФЛ. Одно замечание по протоколу: Количество документов с ошибками - ноль, количество документов с предупреждениями - ноль, а затем целая таблица ошибок/предупреждений.
    По моему программа вообще ничего не проверяет. Натравливаю на файлы больше мега, а она не думая выдает OK.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, выложите пример файла для налогоплательщика-юридического лица
    Вот куски для юрлиц

    <СвРекв ОКАТО="11111111111" ОтчетГод="2010">
    <СвЮЛ ИННЮЛ="7777002349" КПП="777701001"/>
    </СвРекв>

    <СвНА ОКАТО="11111111111" Тлф="4489301">
    <СвНАЮЛ НаимОрг="ООО Упс" ИННЮЛ="7777002349" КПП="777701001"/>
    </СвНА>

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Стал разбираться в ошибках и предупреждениях. Конечно, от этой новой схемы можно обалдеть. С общими сведениями слегка разобрался, перешёл к первой справке. Ряд ошибок исправил, как требует тест, но по поводу ошибки насчёт ОТЧЕСТВО посмотрел в Формате. Там элемент "ОТЧЕСТВО" считается необязательным. Вероятно, это случай с наличием или отсутствием ИНН. А у нас есть примеры - ИННФЛ нет и отчества у сотрудника нет (по паспорту так). Тоже будет ошибка?

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Сообщение от magsoft Посмотреть сообщение
    Выложил свой файлик для примера сюда:
    NO_NDFL2_7411_7411_123451231234_20110106_3245E22E-41F2-4C10-4B79-D414BBABAFDA.xml
    Спасибо за пример файла. Если не затруднит, выложите пример файла для налогоплательщика-юридического лица. Если я правильно понял, то Ваш пример был для физического лица. Что касается проверки файла 2-НДФЛ, то его можно проверить программой CHECKXML+2-НДФЛ. Одно замечание по протоколу: Количество документов с ошибками - ноль, количество документов с предупреждениями - ноль, а затем целая таблица ошибок/предупреждений.

    Прокомментировать:


  • ДЕКОРАТОР
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    За работников - за второе полугодие.
    Огромное спсибо!
    с уважением: Декоратор

    Прокомментировать:


  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от magsoft Посмотреть сообщение
    Выложил свой файлик для примера сюда:
    NO_NDFL2_7411_7411_123451231234_20110106_3245E22E-41F2-4C10-4B79-D414BBABAFDA.xml
    Большое спасибо!!!

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Ну вот кусок
    <НалВычССИ>
    <ПредВычССИ КодВычет="311" СумВычет="5000.00"/>
    <УведИмущВыч НомерУвед="777" ДатаУвед="15.10.2010" ИФНСУвед="7777"/>
    </НалВычССИ>

    Прокомментировать:


  • osg_54
    Участник ответил
    Сообщение от magsoft Посмотреть сообщение
    Выложил свой файлик для примера
    Спасибо! Интересен еще и вариант с имущ.вычетами...

    Прокомментировать:


  • magsoft
    Участник ответил
    Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
    А может кто поделится примером XML - файла? Раньше подобный пример в Приказе приводился (по образцу ручками и лепил текстовый файл), теперь до этого не снизошли...
    Выложил свой файлик для примера сюда:
    NO_NDFL2_7411_7411_123451231234_20110106_3245E22E-41F2-4C10-4B79-D414BBABAFDA.xml

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X