Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ 2010 - 2011 (LIVE)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • IgorAV
    Участник ответил
    Меня тоже. Я на их сайте писал им об этом, когда принимались заявки от независимых экспертов. Ответили, что замечание будет рассмотрено при дальнейшей разработке проекта.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от magsoft Посмотреть сообщение
    И на сайте "Российской газеты" выложили: http://www.rg.ru/2010/12/30/ndfl-dok.html
    Угу... особенно "интересно" там приложение 8.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    А порядок предоставления? Меня реестры волнуют. На сайте ФНС я их пока не нашла. В проекте, который был, номер справки, ФИО, дата рождения и ИТОГО по реестру.
    Последний раз редактировалось Ирина55; 30.12.2010, 11:31.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Приняты 2-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ http://www.garant.ru/files/8/1/294818/294818.zip
    и 3-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 15 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/654@ http://www.garant.ru/files/1/0/295301/295301.zip
    Там в графике (tif), но если срочно кому надо, могут посмотреть
    Ну, теперь можно и поработать.

    Прокомментировать:


  • magsoft
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Приняты 2-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ http://www.garant.ru/files/8/1/294818/294818.zip
    И на сайте "Российской газеты" выложили: http://www.rg.ru/2010/12/30/ndfl-dok.html

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Минималку хотят поднять на 6.5% с 01.06.2011 http://government.ru/docs/13662/

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Приняты 2-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ http://www.garant.ru/files/8/1/294818/294818.zip
    и 3-НДФЛ Приказ Федеральной налоговой службы от 15 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/654@ http://www.garant.ru/files/1/0/295301/295301.zip
    Там в графике (tif), но если срочно кому надо, могут посмотреть
    Последний раз редактировалось IgorAV; 30.12.2010, 01:39.

    Прокомментировать:


  • СергейI
    Участник ответил
    сегодня Президент подписал ФЗ о понижении ставок на 2011-2012гг http://www.kremlin.ru/acts/9954 поэтому пора наводить "порядок" по ОКВЭДу
    Последний раз редактировалось СергейI; 29.12.2010, 20:52.

    Прокомментировать:


  • СергейI
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Видимо имеется ввиду по порядку расчета пособия действующему в 2010 году. Только вот не понятно какое использовать ограничение действовавшее в 2010 - 415000, или уже новое 463000 ??
    463000руб. с 2011г

    Прокомментировать:


  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Видимо имеется ввиду по порядку расчета пособия действующему в 2010 году. Только вот не понятно какое использовать ограничение действовавшее в 2010 - 415000, или уже новое 463000 ??
    Т.е. рассчитываем пособие с учетом невыходов на работу...
    И опять же... некорректно! Наверное все-ж не год, а 12 последних месяцев

    Прокомментировать:


  • Сергей Федорович
    Участник ответил
    Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
    РСВ-1 вместе с перс учетом по 15 февраля, а ИП только РСВ-2 до 1 марта.

    Это если по 212 ФЗ.
    Ну а если прочитать 27-ФЗ ст.11 п.5 то "Физическое лицо, самостоятельно уплачивающее страховые взносы в размере определяемом исходя из стоимости страхового года, один раз в год, но не позднее 1-го марта года, следующего за истекшим календарным годом, представляет следующие сведения (в ред 213-ФЗ)...", п.6 "Сведения, предусмотренные п.5 настоящей статьи, представляются вместе с копией платежного документа".
    Так, что требования работников ПФ основаны на законе и ждать тут нечего.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    А есть какая-нибудь информация по внесению изменений в коды тарифов для РСВ (приложение к 894н) и для индивидуальных сведений (192п). Через 2 дня 2011 год, пользователи "бомбят" по изменению тарифов, а кодов нет.
    По 2010 году IT-компании имеют код 03 (ОЗОИ) или нет?
    А "Сколково"?

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
    И опять - понимай как хошь! "Старая схема" - это не только "заработная плата за последний год работы"!
    Видимо имеется ввиду по порядку расчета пособия действующему в 2010 году. Только вот не понятно какое использовать ограничение действовавшее в 2010 - 415000, или уже новое 463000 ??

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    РСВ-1 вместе с перс учетом по 15 февраля, а ИП только РСВ-2 до 1 марта.

    Это если по 212 ФЗ.

    Прокомментировать:


  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
    ...Это можно будет делать как по старой схеме (заработная плата за последний год работы), так и по новой (средняя зарплата за два года)...
    И опять - понимай как хошь! "Старая схема" - это не только "заработная плата за последний год работы"!

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X