Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ 2010 - 2011 (LIVE)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Ирина55
    Участник ответил
    А что остается?
    Нас пользователи "замотали" новыми тарифами. Я уж своим справку подготовила с перечнем законов, которые изменили тарифы в 212-ФЗ (по последнему и номера не знаю) и документов, которые должен изменить Минздравсоцразвития (894н) и пенсионщики (192п).
    А таблицу новых тарифов могу сделать только по 01 (НР). Остальных кодов нет, как будут использоваться старые (и как обозначения тарифов в индивидуальных сведениях "сойдутся" с тарифами в РСВ-1) непонятно.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Хорошо, что чувство юмора Вас не покидает в такой ситуации

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Об этом и речь. Может, номера справок сложить или даты рождения?

    Прокомментировать:


  • magsoft
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А порядок предоставления? Меня реестры волнуют. На сайте ФНС я их пока не нашла. В проекте, который был, номер справки, ФИО, дата рождения и ИТОГО по реестру.
    Непонятно, кстати, что должно быть в ИТОГО... Там же нет ни одной колонки, по которой можно сумму вычислить...

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Все круче и круче отчетность 2011 года.
    Теперь и по студотрядам необходимо предоставлять ежеквартально документы вместе с отчетностью в ПФР (почему в ФСС не надо - загадка)
    http://www.garant.ru/hotlaw/federal/299822/

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    А когда можно ждать версии чека и что будет в ней реализовано?
    Завтра уже практически не рабочий день. А с 11 января - отчетный период.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    В целях поднятия духа перед Новым годом, нашел в буфере браузера что было в 8 приложение
    Мол, не падайте духом - пишите бумажку?

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    В целях поднятия духа перед Новым годом, нашел в буфере браузера что было в 8 приложение opr08ZFL.zip

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    В газетке оного нет. Там 2-НДФЛ, 3-НДФЛ и ещё куча всякой ерунды.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Похоже 8 и 9 приложение убрали )
    Наверное, списали полученное после оприходования, вот и убрали

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    Похоже 8 и 9 приложение убрали )

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Так у нас всегда так, как ввели новогодние каникулы, так я и не помню когда я на них отдыхал.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Угу... особенно "интересно" там приложение 8.
    В свете того, когда вышел приказ, осень своевременное приложение!

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сбегаю, пожалуй, за газеткой. Там официальнее должно быть.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Угу... особенно "интересно" там приложение 8.
    Прикольно, 9-ое такое же

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X