Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Проект РСВ-1 2015г
Свернуть
X
-
Просмотрел два проекта формата, в т.ч. и сайта ПФР. Тэг с "2015" присутствует только в разделе3. остальные (и головной тоже) как и ранее с "2014". Это так?
-
Спасибо
0
-
-
"Грубую форму" зафиксировать, и жалобу в ИД ПФР, что "работники ПФР не только грубят, но и нарушают законодательство, требуя сдачи отчетности на форме, которая не прошла регистрацию в Минюсте и не была опубликована. Просим разобраться, виновных назначить и наказать..."Сообщение от Alka Посмотреть сообщениеПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
Вот только интересно..что именно?
Могу дать телефон нашего ОПФР, любой может позвонить и спросить, "что сдаем" - 8-800-200-1971 ( звонок бесплатный, даже с мобильного телефона )
Похоже, что номер 8-800 из всей страны есть только у нашего ОПФР
Последний раз редактировалось yante; 01.07.2015, 16:14.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Пусть номер в Минюсте назовут, документ покажут и его публикацию.Сообщение от Alka Посмотреть сообщениеПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
Вот только интересно..что именно?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Это всем интересно! Хорошо бы ещё номер регистрации в МЮ сообщили. Тогда можно было бы узнатьСообщение от Alka Посмотреть сообщениеПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
Вот только интересно..что именно?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
ПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.Сообщение от yante Посмотреть сообщениеТолько что позвонил в ОФПР, там человек серьезным голосом сказал "пока МинЮст не примет и ее не опубликуют, мы НЕ ИМЕЕМ право требовать что-то кроме действующей на сегодня формы - у нас так даже программа настроена..."
Под последней фразой я понял, что "как примет МинЮст, и опубликуют, так мы сразу в свой программе переключимся на прием по новой форме..."
И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
Вот только интересно..что именно?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Да, видел, спасибо. Убрали блоки, которые уже не действуют.Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщениеВ разделе 3 структура поменялась. Хотя достаточно было проверять, что с 2015 года нет определенных блоков.
У меня по новому формату проверка проходит (благо, что таких блоков в разделе 3 нет), кроме уже описанного выше, по строкам 207 и 215.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
В разделе 3 структура поменялась. Хотя достаточно было проверять, что с 2015 года нет определенных блоков.Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщениеТеги "верхнего" уровня поменяли, вложенные оставили, хотя и там, и там, структура не поменялась (за исключением 215 строки).
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
А у нас, как ни странно, "все по-закону" - вчера Край подтвердил, что сдаем "по действующей форме", а сегодня девочка в нашем УПФР сказала то же самое...Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщениеНу поскольку ПО готово, и сейчас идет обновление (по словам инспектора), видимо сдаем точно в новой.
а сдача по проектам, не в первый раз (и вот кажется не в последний).
Предупреждаю ВСЕХ своих, что надо поторопиться, и сдать все, пока "ПФР не очухался..."
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Теги "верхнего" уровня поменяли, вложенные оставили, хотя и там, и там, структура не поменялась (за исключением 215 строки).Сообщение от fla3 Посмотреть сообщениеИ вообще, где-то 2014 поменяли на 2015, где-то оставили 2014, где-то совсем убрали... кто это всё делает, о чём думает, непонятно...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
И вообще, где-то 2014 поменяли на 2015, где-то оставили 2014, где-то совсем убрали... кто это всё делает, о чём думает, непонятно...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
С этим разобрался по схеме, так как больше негде. Посмотрел проект формата на сайте ПФР, там новых тегов и близко нет.Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщениеМожет в этом
xml-файл
Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ
печатная форма
3.1. Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа для уплаты страховых взносов плательщиками страховых взносов, указанными в пункте 6 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ
Получается, какой-то секретный формат использовали разработчики чека.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Может в этомСообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщениеГде логика..
xml-файл
Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ
печатная форма
3.1. Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа для уплаты страховых взносов плательщиками страховых взносов, указанными в пункте 6 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Вот кому это надо? Слов нет, а ругаться я не умею!Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщениеэто необязательный тег
может будет проверка на окончание периода стажа
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
В первых числах обычно сдают нулёвки.
из 207 строкиСообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщениегде они возьмут показатели численности по ОМС
это необязательный тегСообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщениеувольнение в разд. 6..
может будет проверка на окончание периода стажа
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Аналогичная ошибка, видимо, ждем очередного обновления чека.Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщениеЧто она буровит про строку 207? У меня а 207 - 6 5 5 5
ол-во застрахованных, на которых поданы свед. 6, 1 в декрете без взносов, 1 уволился в 1 кв.
Причем похожую ошибку по стр. 207 дает и на принятый отчет 1 кв.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: