Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму - а что не нравится?
    Не нравится то, что, судя по периоду работы (01.04 -30.06) работник отработал ВЕСЬ отчетный квартал. С чего же от тогда УВОЛЕН ?!

    В Примере написали хотя бы стаж с 01.04. по 25.06.

    П.С. Кстати, а если уволился в последний день отчетного периода - надо проставлять УВОЛЕН?

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
    Х-м!!!...
    Посмотрел файл по разделу 6...
    Строка 105:
    <СведенияОбУвольнении>УВОЛЕН</СведенияОбУвольнении>

    А ниже (со строки 160):
    <ДатаНачалаПериода>01.04.2015</ДатаНачалаПериода>
    <ДатаКонцаПериода>30.06.2015</ДатаКонцаПериода>
    </СтажевыйПериод>

    Как это?
    Что-то я не пойму - а что не нравится?

    Прокомментировать:


  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Это ПРИМЕР
    Оно, конечно, "пример"... да вроде, как программно сформированный файл:
    <НазваниеПрограммы>SPU_ORB</НазваниеПрограммы>
    Вот и забеспокоился, может в примере "глубинный" смысл?

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
    Х-м!!!...
    Посмотрел файл по разделу 6...
    Строка 105:
    <СведенияОбУвольнении>УВОЛЕН</СведенияОбУвольнении>

    А ниже (со строки 160):
    <ДатаНачалаПериода>01.04.2015</ДатаНачалаПериода>
    <ДатаКонцаПериода>30.06.2015</ДатаКонцаПериода>
    </СтажевыйПериод>

    Как это?
    Это ПРИМЕР

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    Сообщение от griff Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите разобраться!
    В 1 квартале были корректировки за прошлые года. Делаю отчет за 2 квартал по новому формату, проверяю CheckPfr 1.1.20. Не могу понять что за ошибка выходит в протоколе:
    "Зна*че*ние стр.140 гр. 4(160) не до*лжно бы*ть бо*ль*ше зна*че*ния о*пре*де*ле*нно*го по сле*ду*ю*щей фо*рму*ле: стр.100 гр.4+стр.120 гр.4-стр.130 гр.4 (0)"
    Из правил заполнения
    Значение графы 4 строки 140 должно быть не больше значения графы 4 строки 130
    Всё остальное бред чека, ИМХО!

    Прокомментировать:


  • Леонид Николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщение
    Образцы файлов 2015
    Х-м!!!...
    Посмотрел файл по разделу 6...
    Строка 105:
    <СведенияОбУвольнении>УВОЛЕН</СведенияОбУвольнении>

    А ниже (со строки 160):
    <ДатаНачалаПериода>01.04.2015</ДатаНачалаПериода>
    <ДатаКонцаПериода>30.06.2015</ДатаКонцаПериода>
    </СтажевыйПериод>

    Как это?

    Прокомментировать:


  • griff
    Участник ответил
    Пожалуйста, помогите разобраться!
    В 1 квартале были корректировки за прошлые года. Делаю отчет за 2 квартал по новому формату, проверяю CheckPfr 1.1.20. Не могу понять что за ошибка выходит в протоколе:
    "Зна*че*ние стр.140 гр. 4(160) не до*лжно бы*ть бо*ль*ше зна*че*ния о*пре*де*ле*нно*го по сле*ду*ю*щей фо*рму*ле: стр.100 гр.4+стр.120 гр.4-стр.130 гр.4 (0)"
    Вложения

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщение
    1-го послал отчет по старой форме, сегодня вместо протокола получил послание.
    Отправьте его в местную прокуратуру с просьбой "Проверить законность требований ПФР, и соответствие их Закону..."
    Думаю, их ( прокуратуру ) удивят и сроки, и "Новая" форма, может, еще что-то...
    У нас около ПФР была небольшая парковка, с въездом, ограниченным шлагбаумом и антипарковщиками с другой стороны. Так кто-то написал жалобу, и полиция выдало предписание "восстановить возможность парковки", которое наш ПФР "с радостью" исполнил

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Только документ этот у них лежит на сайте в разделе проектов в стадии согласования с Минтрудом.

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    ...волюнтаризм!!! - В моём доме попрошу не выражаться! :-)

    Прокомментировать:


  • Юрий Ник.
    Участник ответил
    1-го послал отчет по старой форме, сегодня вместо протокола получил
    послание.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Окаянный
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    "откуда ноги растут".
    Москва, улица Шаболовка, дом 4.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Хм. Почему вручную перебивают?
    Неужели многочисленные набивалки не умеют импортировать "старый" формат и выгружать в новом? И ничего перебивать не надо.
    Думаю, что в каких-то программах данные хранятся в разных файлах, но в лучшем случае нужно перебивать 214 и 215 строки.
    Возможен и отказ от приёма файла старого формата в новую версию набивалки.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Помнится отчетность за первый квартал у Вас начинали с подобных же требований.
    Да, но это было, как мне помнится, у одного или двух клиентов, причем на уровне разговоров с инспекторами ПФР. Теперь же такой звонок не один - отчетность не приняли. Причем один из клиентов сказал, что основной отчет , так и быть, переделывать на 30-ГД не надо, а вот поименные списки только с 30-ГД.

    Я, конечно, понимаю, что прием такой отчетности происходит автоматически у руководителя инспекции после просьбы написать мотивированный отказ в приеме. Но хочется понять - "откуда ноги растут".

    Прокомментировать:


  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Мне уже поздно вечером дослали информацию:
    Хм. Почему вручную перебивают?
    Неужели многочисленные набивалки не умеют импортировать "старый" формат и выгружать в новом? И ничего перебивать не надо.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X