Сообщение от Ирина55
Посмотреть сообщение
В Примере написали хотя бы стаж с 01.04. по 25.06.

П.С. Кстати, а если уволился в последний день отчетного периода - надо проставлять УВОЛЕН?

Как это?
Прокомментировать: