Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрий Ник.
    Участник ответил
    Просмотрел два проекта формата, в т.ч. и сайта ПФР. Тэг с "2015" присутствует только в разделе3. остальные (и головной тоже) как и ранее с "2014". Это так?

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    ПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
    И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
    Вот только интересно..что именно?
    "Грубую форму" зафиксировать, и жалобу в ИД ПФР, что "работники ПФР не только грубят, но и нарушают законодательство, требуя сдачи отчетности на форме, которая не прошла регистрацию в Минюсте и не была опубликована. Просим разобраться, виновных назначить и наказать..."
    Могу дать телефон нашего ОПФР, любой может позвонить и спросить, "что сдаем" - 8-800-200-1971 ( звонок бесплатный, даже с мобильного телефона )
    Похоже, что номер 8-800 из всей страны есть только у нашего ОПФР
    Последний раз редактировалось yante; 01.07.2015, 16:14.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    ПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
    И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
    Вот только интересно..что именно?
    Пусть номер в Минюсте назовут, документ покажут и его публикацию.

    Прокомментировать:


  • Окаянный
    Участник ответил
    Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    ПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
    И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
    Вот только интересно..что именно?
    Это всем интересно! Хорошо бы ещё номер регистрации в МЮ сообщили. Тогда можно было бы узнать

    Прокомментировать:


  • Alka
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Только что позвонил в ОФПР, там человек серьезным голосом сказал "пока МинЮст не примет и ее не опубликуют, мы НЕ ИМЕЕМ право требовать что-то кроме действующей на сегодня формы - у нас так даже программа настроена..."
    Под последней фразой я понял, что "как примет МинЮст, и опубликуют, так мы сразу в свой программе переключимся на прием по новой форме..."
    ПФР в Курсе требуют от клиента предоставления отчета по новой форме.
    И даже в грубой форме пояснили клиенту, что все зарегистрировано в Минюсте еще вчера.
    Вот только интересно..что именно?

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    В разделе 3 структура поменялась. Хотя достаточно было проверять, что с 2015 года нет определенных блоков.
    Да, видел, спасибо. Убрали блоки, которые уже не действуют.
    У меня по новому формату проверка проходит (благо, что таких блоков в разделе 3 нет), кроме уже описанного выше, по строкам 207 и 215.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Теги "верхнего" уровня поменяли, вложенные оставили, хотя и там, и там, структура не поменялась (за исключением 215 строки).
    В разделе 3 структура поменялась. Хотя достаточно было проверять, что с 2015 года нет определенных блоков.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    Ну поскольку ПО готово, и сейчас идет обновление (по словам инспектора), видимо сдаем точно в новой.
    а сдача по проектам, не в первый раз (и вот кажется не в последний).
    А у нас, как ни странно, "все по-закону" - вчера Край подтвердил, что сдаем "по действующей форме", а сегодня девочка в нашем УПФР сказала то же самое...
    Предупреждаю ВСЕХ своих, что надо поторопиться, и сдать все, пока "ПФР не очухался..."

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
    И вообще, где-то 2014 поменяли на 2015, где-то оставили 2014, где-то совсем убрали... кто это всё делает, о чём думает, непонятно...
    Теги "верхнего" уровня поменяли, вложенные оставили, хотя и там, и там, структура не поменялась (за исключением 215 строки).

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    И вообще, где-то 2014 поменяли на 2015, где-то оставили 2014, где-то совсем убрали... кто это всё делает, о чём думает, непонятно...

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Может в этом
    xml-файл
    Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ

    печатная форма
    3.1. Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа для уплаты страховых взносов плательщиками страховых взносов, указанными в пункте 6 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ
    С этим разобрался по схеме, так как больше негде. Посмотрел проект формата на сайте ПФР, там новых тегов и близко нет.

    Получается, какой-то секретный формат использовали разработчики чека.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Где логика..
    Может в этом
    xml-файл
    Раздел3_3_ДляОрганизацийИТ

    печатная форма
    3.1. Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа для уплаты страховых взносов плательщиками страховых взносов, указанными в пункте 6 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    это необязательный тег
    может будет проверка на окончание периода стажа
    Вот кому это надо? Слов нет, а ругаться я не умею!

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    В первых числах обычно сдают нулёвки.

    Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщение
    где они возьмут показатели численности по ОМС
    из 207 строки



    Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщение
    увольнение в разд. 6..
    это необязательный тег
    может будет проверка на окончание периода стажа

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщение
    Что она буровит про строку 207? У меня а 207 - 6 5 5 5
    ол-во застрахованных, на которых поданы свед. 6, 1 в декрете без взносов, 1 уволился в 1 кв.
    Причем похожую ошибку по стр. 207 дает и на принятый отчет 1 кв.
    Аналогичная ошибка, видимо, ждем очередного обновления чека.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X