Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения 2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Ирина55
    Участник ответил
    Но Минюст продолжает их бояться (или сильно уважать) - на их сайте информации о регистрации нет

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще один этап пройден - опубликована РСВ-1, см. http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201507270045
    Надо теперь "на веки вечные" объявлять 27/07 нерабочим днем - это День, когда у ПФР "все получилось"

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться когда ее опубликуют и пройдет 10 дней со дня опубликования. Тогда можно и "отпраздновать" вступление ее в силу.
    Ну вот, еще один этап пройден - опубликована РСВ-1, см. http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201507270045

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    Единогласно?
    Леша, Витя, подготовите обращение? А мы обсудим, подпишем, отправим, испортим кому-то отпуск

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Пишем обращение к Гаранту, чтобы обратил внимание на этот Бардак?
    Почему нет?

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
    Лучше так не спорить...
    Опубликуют сегодня-завтра и до 20 августа форма вступит в силу.
    Безобразие это, так сроки не выдерживать
    Пишем обращение к Гаранту, чтобы обратил внимание на этот Бардак?

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
    Кто готов поспорить, что это событие произойдет после окончания кампании ПФР-отчетности за 2 кв 2015?
    Лучше так не спорить...
    Опубликуют сегодня-завтра и до 20 августа форма вступит в силу.
    Безобразие это, так сроки не выдерживать

    Прокомментировать:


  • victuan
    Участник ответил
    Осталось дождаться когда ее опубликуют и пройдет 10 дней со дня опубликования. Тогда можно и "отпраздновать" вступление ее в силу.
    Кто готов поспорить, что это событие произойдет после окончания кампании ПФР-отчетности за 2 кв 2015?

    Прокомментировать:


  • Над.К
    Участник ответил
    На сайте Минюста с опозданием выкладывают информацию. Так что скорее всего Главбух прав.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Интересно, что система Минюста об этом не знает:
    http://minjust.consultant.ru/documen...0b24377&page=1
    Нет в списке 194п
    Вот вы даете, откуда же "Система Минюста" узнает про то, что знает САМ ГЛАВБУХ?

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Ну что, можно начинать праздновать "новую РСВ" - http://www.gazeta-unp.ru/news/13360-...tm_social=open ?
    Интересно, что система Минюста об этом не знает:
    http://minjust.consultant.ru/documen...0b24377&page=1
    Нет в списке 194п

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Ну что, можно начинать праздновать "новую РСВ" - http://www.gazeta-unp.ru/news/13360-...tm_social=open ?

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Новая отчетность по статистике труда:
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...m_content=body

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    З.Ы. Надо для 6-НДФЛ отдельную тему завести и туда выделить последние посты относящиеся к 6-НДФЛ
    Вынес
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=34338
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 21.07.2015, 22:27.

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Это ладно - справочник сделать и все.
    А вот как блоки ВыплДохНалКод формировать мне не ясно. Отпуска по датам выплаты формировать?
    Часто отпускные приблизительно считают и выплачивают (например, премия по сотрудникам еще не известна), так что после расчета зарплаты сумма по коду дохода будет одна (с учетом премии), а выплачена другая (без премии).
    А для меня проблемой из Проблем являются минусовые суммы. При отчетности за год мы всё выверяем, ставим на места (в нужные месяца), корректируем эти злополучные минусы... А как это делать ежемесячно (ПФР) / ежеквартально?!? Застрянем на одних корректировках

    Если уж хотят ежемесячную / ежеквартальную отчетность (по данным бухучета) - пусть принимают "как есть", с отрицательными суммами в том числе

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X