Сообщение от Ирина55
Посмотреть сообщение
Они сами-то хоть поняли, чего хотят? И ДЛЯ ЧЕГО?!А так-то - да без проблем! Хоть ежедневную! НО только пусть принимают данные "как есть" - со всеми минусами и др. Безо всяких хитрых вычислений "ради вычислений". Иначе вся страна будет заниматься только корректировками...


Прокомментировать: