Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения 2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • svv
    Участник ответил
    Сообщение от nata_esina Посмотреть сообщение
    Коллеги, а зачем в карточке выделены суммы по ст. 8 212-ФЗ? В РСВ-то их нет.
    По-моим ощущениям новая инд.карточка сильно смахивает по организации на 1Совскую (возможно немного доработанную). М.б. и ст.8 оттуда же.

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Организуем тотализатор - успеют ли зарегистрировать хотя бы к 25/03/2015г?
    И отдельно - успеют ли опубликовать
    Если 25 марта зарегистрируют, то опубликовано будет 30-31 марта, сейчас сайт опубликования все размещает на 3-й рабочий день со дня регистрации в Минюсте.

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Сообщение от griff Посмотреть сообщение
    4-ФСС на регистрации в минюсте http://fss.ru/ru/news/151583/155047.shtml
    Еще бы скачать бланк. А то ж сначала ссылка была битая, потом ее удалили вовсе

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от griff Посмотреть сообщение
    4-ФСС на регистрации в минюсте http://fss.ru/ru/news/151583/155047.shtml
    Организуем тотализатор - успеют ли зарегистрировать хотя бы к 25/03/2015г?
    И отдельно - успеют ли опубликовать

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Предоставление отчетности в электронном виде

    Письмо Минтруда о предоставлении отчетности в эл виде
    http://mvf.klerk.ru/nb/462_06.htm

    Прокомментировать:


  • griff
    Участник ответил
    4-ФСС на регистрации в минюсте http://fss.ru/ru/news/151583/155047.shtml

    Прокомментировать:


  • nata_esina
    Участник ответил
    Карточка индивидуального учета

    Страница 2 "Карточка учета сумм выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, занятого на соответствующих видах работ, указанных в подпунктах 1 - 18 пункта 1 статьи 27 Федерального закона от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» за ______ год"
    Коллеги, а зачем в карточке выделены суммы по ст. 8 212-ФЗ? В РСВ-то их нет. Да и в реальности такого не бывает же.

    Страница 3. Оч. порадовало: "Участники Чернобольской АЭС". От слова "боль"?
    В К+ верно написано, а если скачать со страниц ФСС - "Чернобольской"
    Последний раз редактировалось nata_esina; 26.02.2015, 18:39.

    Прокомментировать:


  • Jesslina
    Участник ответил
    да мне-то все в целом понятно, только надоело когда благими целями прикрывают свои темные делишки, да так не складно... еле прочла этот бред в статье

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Jesslina Посмотреть сообщение
    ну и вводили бы ежемесячную отчетность только для тех, у кого высокая зарплата, зачем всю страну напрягать?
    А то непонятно - у них есть немного "лишних" миллиардов, и руки чешутся их потратить. Полностью...

    Прокомментировать:


  • Jesslina
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Истратят миллиарды на месячную отчётность чтобы не платить миллионы 1 проценту пенсионеров, а они в это время будут получать 999 999 рублей.
    ну и вводили бы ежемесячную отчетность только для тех, у кого высокая зарплата, зачем всю страну напрягать?

    Прокомментировать:


  • НатальяА
    Участник ответил
    проект формата рсв-2_2014
    http://www.pfrf.ru/srahovatelyam/sam...ed_pers_uchet/

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Истратят миллиарды на месячную отчётность чтобы не платить миллионы 1 проценту пенсионеров, а они в это время будут получать 999 999 рублей.
    Да Малый бизнес в том числе и по этой причине продолжит закрываться...

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Истратят миллиарды на месячную отчётность чтобы не платить миллионы 1 проценту пенсионеров, а они в это время будут получать 999 999 рублей.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
    Брифинг Максима Топилина о ежемесячной отчетности и не только
    http://government.ru/dep_news/16938/
    Они сейчас вводят норму, что исходные сведения можно будет корректировать в течение 3-х месяцев. И ежемесячная отчетность. Как это совместить? Они и сейчас в базу класть не успевают.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Брифинг Максима Топилина о ежемесячной отчетности и не только
    http://government.ru/dep_news/16938/

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X