Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые формы отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Гость ответил
    Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что сдача отчетности по каналам связи не способна адекватно обеспечить этот процесс, т.к. данные поступят в ПФР в лучшем случае через 3-5 дней,
    Не верю ) Данные по проводам со скоростью бумажной почты ходить не могут. Ваш отчет отправленный по технологии "Контур-Экстерн" будет в нужном УПФР не более чем через 1-3 часа. Это подтверждается практикой многих Страхователей. Если это не так, покажите электронные квитанции о доставке со сроками исчисляемыми днями!!

    Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
    ... а без проверки они не считаются принятыми. Физически всех принять в последний день с электронными носителями ПФР не сможет. Т.е. на подачу тоже требуется еще от 7 до 10 дней.
    С этим утверждением, я также не согласен. По любой действующей технологии БПИ Абонент-Страхователь сможет выполнить отправку отчета только если комплект всех входящих в отчет файлов успешно пройдет проверку CHECKXML. Этот комплект уже на стороне УПФР в 3-дн срок также должен быть проверен тем же CHECKXML-ем и абоненту придет Протокол приема отчета. Если не будет косяков с версиями CHECKXML-я, то для БПИ-шников все должно пройти гладко и быстро ))

    Прокомментировать:


  • yurza
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    А как раньше Вы проставляли им часы?
    Я пока не знаю как они проставляли часы я спрашиваю ка надо

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от DiPeSHa Посмотреть сообщение
    После просмотра форм назрел такой вопрос: как разделить стаж по категориям? В 2009 году категория у всех работников была одна - НР. С 2010 года в переходный период установлены разные тарифы страховых взносов в зависимости от категории (инвалиды, спец. режим и т.д.). Допустим работник за отчетный период относится сразу к нескольким категориям (общий режим+ЕНВД). Судя по формам СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2 сведения заполнять нужно по каждой категории отдельно. А как же быть со стажем? Заполнять только по какой-то одной категории или по обеим?
    Самое интересное в этом - как это все будет контролировать ПФР. Допустим, вы ошиблись, у сотрудника пересекся стаж в формах с разными тарифами (а это пачки разные). Одну пачку загрузили в ПФР, загружают вторую Стаж пересекся. Если пенсионщики сделают такой контроль, предприятия со спецрежимами будут пересдавать данные.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от yurza Посмотреть сообщение
    Как быть с людми у которых АдминистративныйОтпуск не дней а у примеру 4 часа (без содержания) или нвррущения не в днях а в часах к примеру 1 день 3 часа (прогул)
    А как раньше Вы проставляли им часы?

    Прокомментировать:


  • yurza
    Участник ответил
    Как быть с людми у которых АдминистративныйОтпуск не дней а у примеру 4 часа (без содержания) или нвррущения не в днях а в часах к примеру 1 день 3 часа (прогул)

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от yurza Посмотреть сообщение
    okpol не могли бы вы дать сылку на "УПФР сбросил проект о внесении изменений в Постановление Правления ПФР № 192"
    https://www.buhsoft.ru/?title=pfr/pfr.php

    Прокомментировать:


  • DiPeSHa
    Участник ответил
    Как разделить стаж по категориям?

    После просмотра форм назрел такой вопрос: как разделить стаж по категориям? В 2009 году категория у всех работников была одна - НР. С 2010 года в переходный период установлены разные тарифы страховых взносов в зависимости от категории (инвалиды, спец. режим и т.д.). Допустим работник за отчетный период относится сразу к нескольким категориям (общий режим+ЕНВД). Судя по формам СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2 сведения заполнять нужно по каждой категории отдельно. А как же быть со стажем? Заполнять только по какой-то одной категории или по обеим?

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от yurza Посмотреть сообщение
    Раше выдавали суммарно Больничные листы по дням а теперь периоды у нас в базе они хранятся как дни а не как периоды есть человек в 1 месяце пробалел 4 дня во втором 3 дня в 3 месяце 4 дня это как все сделать то
    Как периоды - с датами начала и окончания.
    В этом, к слову, есть и положительный момент - нет необходимости пересчитывать дни и месяцы (из-за этого в формах СЗВ-4 были сложности при суммировании периодов).

    Прокомментировать:


  • yurza
    Участник ответил
    Раше выдавали суммарно Больничные листы по дням а теперь периоды у нас в базе они хранятся как дни а не как периоды есть человек в 1 месяце пробалел 4 дня во втором 3 дня в 3 месяце 4 дня это как все сделать то

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Больничные листы и временная нетрудоспособность, насколько я понял, будут отображаться отдельными периодами стажа, для чего предусматриваются коды АДМИНИСТР и ВРНЕТРУД.

    Прокомментировать:


  • yurza
    Участник ответил
    Что то я не нашел упоменания о теге
    <БольничныеЛисты>
    <ВсеГоды>0</ВсеГоды>
    <ВсеМесяцы>0</ВсеМесяцы>
    <ВсеДни>10</ВсеДни>
    </БольничныеЛисты>
    И теге
    <АдминистративныйОтпуск>
    <ВсеГоды>0</ВсеГоды>
    <ВсеМесяцы>0</ВсеМесяцы>;
    <ВсеДни>5</ВсеДни>
    </АдминистративныйОтпуск>
    Куда их ставить нужны ли они какой тип <ВидФормы> применять глухо как в танке отчетность скоро сдавать

    В СЗВ-4-1 СЗВ-4-2 все прописано
    <xsd:element name="БольничныеЛисты" type="ТипВыработкаКалендарная" minOccurs="0"/>
    <xsd:element name="АдминистративныйОтпуск" type="ТипВыработкаКалендарная" minOccurs="0"/>
    сдесь же молчание полное А учитываю что у меня 8000 человек обшитывается за 3 с половиной часа но это мелочи сначало з/п посчитать нужно а этополная п....

    okpol не могли бы вы дать сылку на "УПФР сбросил проект о внесении изменений в Постановление Правления ПФР № 192"
    Последний раз редактировалось yurza; 04.06.2010, 10:36.

    Прокомментировать:


  • Sel
    Участник ответил
    Нет конечно, потому что у крупного предприятия хватает производственных проблем, по сравнению с которыми отчетность в ПФР - просто мелочь. И будут сидеть бухгалтеры\кадровики сверхурочно до опупения. Да и причин для 'судиться' пока нет.

    Прокомментировать:


  • okpol
    Участник ответил
    УПФР сбросил проект о внесении изменений в Постановление Правления ПФР № 192 - где в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ (начиная с января 2010 года) изменились формы и даже есть инструкция по их заполнению, так вот, относительно отчетного периода: Символом «X» отмечается отчетный период (квартал, полугодие, 9 месяцев, год) сведения за который содержит форма; про заполнение периодов написано следующее: даты должны находиться в пределах отчетного периода (т.е. судя по отчетному периоду, например, 9 месяцев, то с 01.01.гггг по 30.09.ггггг), а про суммы следующее написано: указывается сумма начисленных (уплаченных) страховых взносов за последние три месяца (для 2010 г. - шесть месяцев) отчетного периода. Т.е., судя по правилам заполнения, стаж показываем с 01.01.гггг. и по дату окончания отчетного периода (ну если человек не уволился), а суммы показываем чисто по квартально и по полугодиям. Как же корректировать в последующем будем форму за 2011 год, если стаж необходимо будет одновременно откорректировать за февраль и за ноябрь - две формы подавать?

    Если рассматривать понятие отчетного периода, опять же возвращаемся к законам 213-ФЗ, 27-ФЗ:
    • отчетными периодами в 2010 году признаются полугодие и календарный год - страхователь за первый отчетный период 2010 года (полугодие) представляет индивидуальные сведения до 1 августа 2010 года, за второй отчетный период 2010 года (календарный год) - до 1 февраля 2011 года;
    • отчетными периодами в 2011 году признаются первый квартал, полугодие, девять месяцев и календарный год – страхователь ежеквартально, до 1-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом (1 мая, 1 августа, 1 ноября и 1 февраля соответственно), представляет в территориальный орган ПФР индивидуальные сведения.

    Поэтому, в настоящее время противоречий предостаточно, если Пенсионному Фонду пока не понятно как принимать, в каких программах, формах и куда загружать, то как же быть работодателям с большой численностью, да и ещё и со своими программами, такие как SAP R/3, в которые потом необходимо изменения вносить ….
    В свет все документы должны было выйти минимум в декабре 2009 года – пенсию то, как сдаём с 01.01.2010 года? – на бумаге - то же местные указания, чтоб виновных не наказывать?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    6.Плательщики страховых взносов обязаны вести учет сумм начисленных выплат и иных вознаграждений, сумм страховых взносов, относящихся к ним, в отношении каж-дого физического лица, в пользу которого осуществлялись выплаты.

    ГДЕ ТУТ УЧЕТ УПЛАЧЕННЫХ СУММ ? Налоговики на эти "грабли" уже наступали - решением Верховного суда раздел уплаты формы 2-НДФЛ был отменен. Видимо, пенсионщикам судов мало.
    Кстати заявление в суд (только не Верховный, а Высший арбитражный) подавала компания БухСофт .
    Но с пенсионным нам судиться как то неправильно будет . Хотя перспектива дела очень высокая.
    А на словах убедить методологов не вышло.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А если у человека "рваный" стаж, но при этом никаких особенностей нет (например, приходил-уходил, несколько договоров в отчетном периоде, а для всяких авторских это вообще типичная картина)? Никаких подтверждений того, что в форме 6-2 не может быть нескольких строчек стажа вроде и нет, но печатать в реестр ее как?
    По моему мнению, "рваный стаж" указывается также только в СЗВ-6-1.
    В СЗВ-6-2 только одна строка стажа. На файлах новым ЧЕКХМЛем пока не проверял.. Друзья, кто проведет эксперимент, сообщите здесь результат.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X