Получили такую информацию (без гарантий, что окончательно будет именно так):
квартал 1, год 2010 - с 01.01. 2010 по 30.06. 2010 (1 полугодие 2010)
квартал 2, год 2010 - с 01.07. 2010 по 31.12. 2010 (2 полугодие 2010)
квартал 1, год 2011 - с 01.01. 2011 по 31.03. 2011 (1 квартал 2011)
квартал 2, год 2011 - с 01.04. 2011 по 30.06. 2011 (2 квартал 2011)
квартал 3, год 2011 - с 01.07. 2011 по 30.09. 2011 (3 квартал 2011)
квартал 4, год 2011 - с 01.10. 2011 по 31.12. 2011 (4 квартал 2011)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Новые формы отчетности
Свернуть
X
-
Возможно, будет и не так. Сейчас жду дополнительную информацию.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
№ отчетный период календарный период (название)
с 1 января 2001 года действует следующее правило периодичности
7. 2 гггг с 01.01.гггг по 30.06.гггг
8. 4 гггг с 01.07.гггг по 31.12.гггг
9. 0 гггг с 01.01.гггг по 31.12.гггг
10. 5 гггг с 01.01.гггг по 31.03.гггг
11. 6 гггг с 01.04.гггг по 30.06.гггг
12. 7 гггг с 01.07.гггг по 30.09.гггг
13. 8 гггг с 01.10.гггг по 31.12.гггг
14. 1 гггг с 01.01.гггг по 30.09.гггг
15. 3 гггг с 01.04.гггг по 30.09.гггг
16. 9 гггг с 01.04.гггг по 31.12.гггг
если следовать здравому смыслу, то нужно менять названия в формах на КВАРТАЛ
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Странно все это ... Периоды есть, а кодов нет. Называется 9 месяцев, а сдавать за 3-й квартал. Я в шоке :-)
Кстати, а в форме СПВ-1 тоже данные не сначала года?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Из того, что у нас сейчас есть, это не понятно. В действующей инструкции 192п есть классификатор периодов для форм СЗВ-1 и СЗВ-3. На мой взгляд, он может подходить для новых форм. Но между "может подходить" и "будет использоваться" есть некая разница, оценить которую пока не получается.Сообщение от VRALD Посмотреть сообщениеА можно опубликовать справочник отчетных периодов (коды и их соответсвие наименованию периода)
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ну если не нарастающим, тогда что за названия такие:Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение4. отчетный период полугодовой, потом будет поквартальный, никаких нарастающих итогов.
1 полугодие, 9 месяцев, год?
Назвали бы по-русски: 2 квартал, 3 квартал, 4 квартал.
Продолжу список
6. Перс.отчетности по доп.тарифам не будет? Я имею ввиду По летному составу, а с 2011 еще и шахтерам.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Если он у нас есть, то можно. Уточню завтра, что это за справочник.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Алексей, спасибо за ответы.
А можно опубликовать справочник отчетных периодов (коды и их соответсвие наименованию периода)
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
1. Это верно, вопрос к ПФР и то, не только к нему, там еще Минсоцздравразвитие может участвовать.
2. Нет, такие решение если и будут, то только к концу отчетного периода и то на уровне письма с предложением не штрафовать. А еще будет повод всех загнать в электронную отчетность.
3. Честно, у нас тоже пока нет всех ответов, а некоторые есть ответы, с которыми мы не согласны. Информацию, которая есть и поступает - выкладываем и будем выкладывать.
4. отчетный период полугодовой, потом будет поквартальный, никаких нарастающих итогов.
5. Видимо теперь да.Последний раз редактировалось Alena; 01.06.2010, 17:35.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
У меня еще вопрос про корректировку, подскажите пожалуйста, теперь планируется для корректирующих сведений 2 периода заводить? И отчетный и корректирующий? они как-то должны совпадать?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Новые формы отчетности
Добрый день, коллеги.
Вы опубликовали новую версию программы проверки.
Вы опубликовали новые печатные формы.
Спасибо, но ...
1 Это очередной "ПРОЕКТ"? Когда и где будет официальная информация
(хотя я понимаю, что вопрос больше к ПФР)
2 Нет ли информации об изменении сроков сдачи отчетности (что-то не верится в их реальность ... до 1 августа 2010)
3 Нет ясности с правилами заполнения печатных форм, нет описания электронного формата
4 Не очень ясна ситуация с отчетным периодом (год - это отчет с 1 января? или как у Вас в программе проверки с 1 июля по 31 декабря ?)
5 Информация об обособленных подразделениях более никому не интересна?
и т.д .....Метки: Нет
-
Спасибо
0
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: