Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проекты новых форм и изменения в действующие формы по персучёту-2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    А форма СЗВ-3 здесь при том, что СЗВ-6-3 на нее похожа (те же две колонки, так же суммы по месяцам)
    Названия колонок только другие.
    Вот из правил проверки:
    5) Значение элемента Сумма выплат всего должно быть больше либо равно значению элемента Сумма выплат в том числе, на которые начислены страховые взносы на ОПС (ошибка 30).

    Комментарий


      Вчера в посте от 21.32 я допустил неточность: в справке указываются суммы не ОБЩЕГО заработка, а суммы для исчисления страховых взносов на ОСС.

      Комментарий


        Недавно утвержден закон об изменениях в расчете б/л по беременности и родам. С 2013 года при их расчете делить нужно будет не на 730, а за минусом дней больничных и еще некоторых видов отвлечений от работы. Эту информацию тоже нужно передавать в ПФ и включать в справку о заработке для другого предприятия?

        Комментарий


          Сообщение от WAD Посмотреть сообщение
          Недавно утвержден закон об изменениях в расчете б/л по беременности и родам. С 2013 года при их расчете делить нужно будет не на 730, а за минусом дней больничных и еще некоторых видов отвлечений от работы. Эту информацию тоже нужно передавать в ПФ и включать в справку о заработке для другого предприятия?
          Нет там таких полей. Хотя я так думаю это не верно. Ну вообщем до первого судебного дела, а там отчетность и справки будем менять.

          Комментарий


            И еще по поводу справок о заработке: как на основании их посчитать б/л по травме? На него ограничения распространяться вроде бы не должны, а в справке хотят видеть не более предельной величины.

            Комментарий


              А вроде как было обещание пенсионщиков дать тарифы для РСВ-1 по 2011 году.
              Никакой информации по этому поводу нет? А то я никак не могу прийти в себя от того письма, которое разослали в отделения (где с кодом 06 все новые тарифы, а их 4 разных)

              Комментарий


                Все, что мы получаем, сразу выкладываем. Попробуем спросить еще.

                Комментарий


                  Ждем пока. Говорят, юристы должны посмотреть-одобрить.

                  Комментарий


                    Спасибо за информацию. Меня, к сожалению, это очень держит.

                    Комментарий


                      Кстати, в том письме по тарифам, я не нашла "Сколково", может, про него забыли?

                      Комментарий


                        ПФР выложил в качестве проекта новые формы

                        http://www.pfrf.ru/proekti_aktov/16047.html

                        Комментарий


                          Да, только сегодня был в ПФРе, мне сказали, что тот проект, что мы выложили был сырым и сильно изменен.

                          Комментарий


                            А с этим работать можно?

                            Комментарий


                              Я конечно "по диагонали" глянула, но что-то сильно нового ничего не увидела.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                                ПФР выложил в качестве проекта новые формы

                                http://www.pfrf.ru/proekti_aktov/16047.html
                                Спасибо, Ирина!
                                Х-м!.. В писаниии сказано:
                                "7. Приложение 4 «Правила подготовки документов индивидуального (персонифицированного) ... ... изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению. "
                                И где оно
                                Может там объясняют, как быть с лицами совмещающими разные типы договоров - главный источник расхождения базы ОПС и ФСС!... Заводить две карточки? Удивляюсь: чем мутить фому абстрактными суммами (1-я колонка СЗВ-6-3), проще было-б отразить двумя колонками две базы - ОПС и (в т.ч.) ФСС. Наверное чего-то не понимаю

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X