Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Проект РСВ-1 2015г
Свернуть
X
-
Нам позвонили сегодня несколько клиентов и сказали, что получили письмо от ПФР, что надо будет сдавать новую РСВ-1. Основания, конечно, никто не привел, т.к. его нет.
-
Спасибо
0
-
-
Щас начнется опять безумие насчет того, по какой форме отчитываться...ПФР на сайте напишет, что по новой, а она ещё действовать не будет. Бедные бухгалтеры.Сообщение от yante Посмотреть сообщениеВот же блин, а я поспорить не успел ни с кем по этому вопросу...
Кто бы в Москве написал жалобу куда следует, пусть проверят "законность деяний ПФ РФ, и дальнейшего требования сдачи отчетности по формам и форматам не вступивших в силу на ВСЕЙ территории страны...."
Или напишите кто, я подпишу и отправлю от себя лично
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
По опыту, до появления основной проверки(CHECKPFR) не стоит доверять выложенным набивалках, да и первая версия проверки обычно бывает с глюками.Сообщение от STDOM Посмотреть сообщениеПол дела сделано. Разобрались, что за 1 полугодие нужно отчитываться по новой форме РСВ.
Есть ли информация, в каких программах уже реализована возможность формировать РСВ по новой форме? На сайте ПРФ выложены старые версии всех сторонних программ.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Вот же блин, а я поспорить не успел ни с кем по этому вопросу...Сообщение от Окаянный Посмотреть сообщениеА ведь получается, что ПФР опять не успел. Даже если сегодня зарегистрируют ёщё плюс 10 дней после опубликования, чтобы документ вступил в силу. А это уже июль будет.
Кто бы в Москве написал жалобу куда следует, пусть проверят "законность деяний ПФ РФ, и дальнейшего требования сдачи отчетности по формам и форматам не вступивших в силу на ВСЕЙ территории страны...."
Или напишите кто, я подпишу и отправлю от себя лично
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
А ведь получается, что ПФР опять не успел. Даже если сегодня зарегистрируют ёщё плюс 10 дней после опубликования, чтобы документ вступил в силу. А это уже июль будет.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
http://www.buhonline.ru/pub/news/2015/6/9974
Стоит отметить, что в настоящее время не имеет смысла подробно говорить обо всех изменениях, которым подверглась форма РСВ-1. По имеющейся у нас информации в процессе регистрации Постановления № 194п в Минюсте в документ, возможно, будут внесены некоторые изменения
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Пол дела сделано. Разобрались, что за 1 полугодие нужно отчитываться по новой форме РСВ.
Есть ли информация, в каких программах уже реализована возможность формировать РСВ по новой форме? На сайте ПРФ выложены старые версии всех сторонних программ.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Перепутали даты:
ДОПВЫХ с 01.01.2015
Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, предоставляемый бабушке, дедушке, другим родственникам
ДЕТИПРЛ с 01.01.2014
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Написано, что форма действует с полугодия 2015, значит по старой.Сообщение от griff Посмотреть сообщениеИнтересно, а корректировки за 1 квартал 2015 надо по новой форме будет делать или по старой?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Но все же и вправду "перерасчитывали", а не "доначисляли"Сообщение от fla3 Посмотреть сообщениеНу как же, теперь "суммы перерасчета", а не "суммы доначисленных"... :-)
Зато теперь можно попытаться "оттянуть" штраф по ст.47 212-ФЗ, где сказано про "в результате занижения...", следовательно, в результате "перерасчета" того самого "доначисления" как раз и НЕТ...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Интересно, а корректировки за 1 квартал 2015 надо по новой форме будет делать или по старой?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Имхо про тот шаблон в архиве уже можно забыть - просто старый попал.
Другое дело изменения в формате - например, странное новое название тега раздела 4 - "Раздел4"
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ну как же, теперь "суммы перерасчета", а не "суммы доначисленных"... :-)
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
В шапке раздела 4 как раз различий от "позапрошлонедельной" версии не увидел. Шапка та же. Изменились сноски к разделу 4.Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщениеВ ранее размещенном архиве была старая печатная форма. Новая: [ATTACH]4092[/ATTACH]
Увидел отличие только в шапке раздела 4.
В разделе 6 изменилась шапка у раздела 6.6
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
В ранее размещенном архиве была старая печатная форма. Новая: форма РСВ-1 за 2015 (2).xls
Увидел отличие только в шапке раздела 4.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: