Сообщение от elgai
Посмотреть сообщение
1. временно пребывающим
2. временно проживающим
3. постоянно проживающим
По налогам с 2015 года:
Временно и постоянно проживающие платят ВСЕ налоги.
Временно пребывающий платит ПФР ( 22%) и ОМС (1,8%).
Высококвалифицированный временно пребывающий платит только ПФР (22%)?
Теперь правильно?

Прокомментировать: