Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
    Разумеется.
    В файле запись тоже одна.
    Тогда придется убрать в реестре колонку "Ставка", а в колонках "Доход" и "Налог" печатать сумму по всем ставкам работника? Впрочем, форма реестра сейчас вроде-бы не оговаривается в Приказе и её можно хоть как перекроить?
    Последний раз редактировалось ВиталикБ; 16.01.2012, 10:05. Причина: описка

    Комментарий


      Сообщение от ВиталикБ Посмотреть сообщение
      Тогда придется убрать в реестре колонку "Ставка", а в колонках "Доход" и "Налог" печатать сумму по всем ставкам работника? Впрочем, форма реестра сейчас вроде-бы не оговаривается в Приказе и её можно хоть как перекроить?
      Реестр давно утвержден новый. Там остались только N, ФИО, Дата рождения.

      Комментарий


        Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
        Реестр давно утвержден новый. Там остались только N, ФИО, Дата рождения.
        А еще "Итого"

        Комментарий


          Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
          Я первую страницу печатаю, как и раньше (Разделы 1,2,3,4,5, примечание, подписи, М.П.), а вторую страницу - на следующем листе (страница №2, Справка №...., Разделы 3,5, примечание, подписи, М.П.)
          Да, я всё печатаю точно так же. "Примечание" явно надо на каждой страничке, ибо оно относится к разделу 5, который есть на каждой. А вот про "М.П" непонятно, но надежней проштамповать каждую страницу - против лишнего оттиска инспектор обычно не возражает.

          Комментарий


            Обычно печать на документе ставят одну, даже ести визируется каждая страница, М.П. "требует" печать, я бы не стала размещать на каждой странице. Кому надо - поставят печать и без "М.П."

            Комментарий


              Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
              Реестр давно утвержден новый. Там остались только N, ФИО, Дата рождения.
              Спасибо! Я реально был не в курсе
              Оказывается, есть такой Приказ № ММВ-7-3/576@ от 16.09.11

              Комментарий


                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                А еще "Итого"
                Действительно...
                И что мы пишем в Итого?

                Комментарий


                  Я ничего не пишу, но все равно рисую. Потому как в порядке заполнения не описано, а форма регламентированная.

                  Комментарий


                    Ну мы, конечно, так же, просто смешно.

                    Комментарий


                      Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                      Я ничего не пишу, но все равно рисую. Потому как в порядке заполнения не описано, а форма регламентированная.
                      Логично.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                        Обычно печать на документе ставят одну, даже если визируется каждая страница, М.П. "требует" печать, я бы не стала размещать на каждой странице. Кому надо - поставят печать и без "М.П."
                        Если одну печать, то на первой или последней странице? На первый взгляд кажется, надо на последней. Но сейчас на разного рода Декларациях ставится как раз на первой. Да и первая - самая значащая, с подробными данными о фирме и работнике.

                        Комментарий


                          А это вопрос интересный! В декларациях действительно главная - первая страница, но в 2-НДФЛ страницы равнозначны.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                            А это вопрос интересный! В декларациях действительно главная - первая страница, но в 2-НДФЛ страницы равнозначны.
                            Дык! Потому я и решил штамповать все. Тем более, что у моих клиентов в подавляющем большинстве одностраничная справка.

                            Комментарий


                              Наверно, это правильно. Надо будет учесть. Но как надоели эти бесконечные "доработки", которые не несут никакого дополнительного смысла.

                              Комментарий


                                Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                                Повторюсь, такой вопрос задал в пятницу, наверное сегодня получим ответ... Мое мнение (тоже повторю) - раз вычеты не отменены, значит можно применять.
                                А вот и ответ:
                                " В ТЕСТ ИФНС, который стоит на приеме в ИФНС по 2011 году старые кодына детей (108-113) оставили на прием. ДЛя справок за 2012 год они уже неподойдут. В dbf файл установили дату конца действия этих кодов как31.12.2011"
                                Ну хоть здесь можно поставить точку
                                http://www.gnivc.ru/forum/forum_post...347&PN=1&TPN=1
                                Последний раз редактировалось Леонид Николаевич; 16.01.2012, 15:00.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X