Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Приказ в тексте http://www.consultant.ru/online/base...e=LAW;n=123860

    Комментарий


      Спасибо, так гораздо удобнее

      Комментарий


        Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
        Думаю, по-другому. Ибо "последовательно" означает "друг за другом". И, если раздел 4 получается лишним, то ему при ставке, отличной от 13%, между соотв. разделами 3 и 5 не место.
        Исключительно из-за "последовательно"?

        Комментарий


          Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
          Исключительно из-за "последовательно"?
          Других вариантов у меня нет.

          Комментарий


            Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
            На сайте ГНИВЦ вывешена программа Налогоплательщик ЮЛ 4.28.
            По этой программе будут принимать 2НДФЛ в налоговых.
            Спасибо за наводку! Оперативненько, молодцы!... Бум смотреть (обещали облегчить импорт из ДБФ), сейчас много чего прояснится:
            • Разработано ПО ввода и формирования файла в формате передачи данных Справки о доходах физического лица за 2011 год в соответствии с приказом ФНС России от 06.12.2011 № ММВ-7-3/909@, а именно:
            -справка о доходах (форма 2-НДФЛ);
            -мастер ввода п.3 и 4 справки;
            -справочник "Коды доходов";
            -справочник "Коды вычетов";
            -формирование файла в формате передачи данных;
            -прием файла в формате передачи данных (с МН);
            -реестр сведений в соответствии с приказом ФНС России от 16.06.2011 № ММВ-7-3/576@;

            Комментарий


              Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
              По мне так можно проще: взять лист из старой, внести данные и тупо копировать листы, убирая при необходимости разделы 4.
              А что делать с разделами 1 и 2 на 2-й и последующих страницах?
              Последний раз редактировалось Bbb; 26.12.2011, 19:52.

              Комментарий


                Сообщение от

                Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                Я обратил внимание на текст, выделенный синим цветом и подчёркнутый, а слева указание "Вступает в силу через 10 дней после опубликования". Так что мы можем спокойно завершить год со старыми кодами, а после встречи Нового года приступить к перекодировке, не правда ли?

                Комментарий


                  Коллеги! Сейчас установил "Налогоплательщик ЮЛ", версия 4.28 и сразу посмотрел справочник вычетов. Обратите внимание, что коды 114-125 весьма оригинально представлены в справочнике. Одни имеют дату начала 01.01.2011, дату конца 31.12.9999, а другие - двойную запись: одна строка даты 01.01.2011 - 31.12.2011, вторая строка 01.01.2012 - 31.12.9999. Довольно оригинально составили справочник в ГНИВЦ. Содержание двойных кодов абсолютно одинаково. Может, кто-нибудь найдёт в этом какой-то тайный смысл? Я не нашёл. Кстати, при установке и первом запуске авторы рекомендуют отключать антивирусные программы. До сих пор установки проходили и без отключения. Попробовал установить по-старому, а антивирус DrWeb один из файлов "забраковал", и программу пришлось устанавливать заново с отключением Доктора.

                  Комментарий


                    Вопрос к администраторам: сейчас время МСК 22.45, а мой пост почему-то отмечен как "21.45". На компьютере время 22 часа с соответствующими минутами.

                    Комментарий


                      Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                      сейчас время МСК 22.45, а мой пост почему-то отмечен как "21.45".
                      Смотрите настройки часового пояса в профиле. Должно быть GMT+4 (суммарно).

                      Комментарий


                        Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                        Вопрос к администраторам: сейчас время МСК 22.45, а мой пост почему-то отмечен как "21.45". На компьютере время 22 часа с соответствующими минутами.
                        Время на форуме считается с учётом времени на сервере и настроек профиля. Для корректной настройки в "Мой кабинет" - "Опции" (в меню слева) нужно проставить свой часовой пояс (для Москвы сейчас - GMT+4:00) и отключить переход на зимнее/летнее время.

                        Комментарий


                          Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                          Время на форуме считается с учётом времени на сервере и настроек профиля. Для корректной настройки в "Мой кабинет" - "Опции" (в меню слева) нужно проставить свой часовой пояс (для Москвы сейчас - GMT+4:00) и отключить переход на зимнее/летнее время.
                          А у меня немного не так сделано.
                          Стоит GMT+3 Москва и включена коррекция DST.

                          Комментарий


                            Сообщение от vk65 Посмотреть сообщение
                            А у меня немного не так сделано.
                            Стоит GMT+3 Москва и включена коррекция DST.
                            Забавно - у меня так же. Но ведь некошерно же.

                            Комментарий


                              Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                              Забавно - у меня так же. Но ведь некошерно же.
                              Зато патриотично.
                              Неплохо бы в движке форума поменять для Москвы +3 на +4 (если возможно).

                              Комментарий


                                Завтра с админом форума/сервера пообщаюсь на этот счёт.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X