Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые формы отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Форматы еще вообще не смотрел, а в АДВ-6-2 теперь для корректирующих форм будут идти ДОначисленные суммы, в отличии от СЗВ-6, там полностью начисленные суммы будут идти как и раньше. Соответственно ввод сумм в формах будет на 2 больше.

    Комментарий


      #92
      Обновили на сайте порядок заполнения. Остальное пока изучаем.

      Комментарий


        #93
        Дайте, пожалуйста, ссылку. Искал Порядок, но нигде не нашел.

        Комментарий


          #94
          https://www.buhsoft.ru/?title=pfr/pfr.php

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
            Форматы еще вообще не смотрел, а в АДВ-6-2 теперь для корректирующих форм будут идти ДОначисленные суммы, в отличии от СЗВ-6, там полностью начисленные суммы будут идти как и раньше. Соответственно ввод сумм в формах будет на 2 больше.
            Прокомпарил порядок заполнения. Изменения следующие:

            1. По уплате: ранее было "за последние..." теперь "в последние..."
            2. В АДВ-6-2, кроме того, что для корректирующих нужно указывать только Доначисленные суммы, теперь все суммы указываются в рублях (ранее было в рублях и копейках)
            3. АДВ-6-3 - уточнилось название документа.
            4. СЗВ-6-1 - уточнилось предложение "Период работы:" (теперь "Период работы за последние три месяца (в 2010 году за шесть месяцев) отчетного периода:")
            Последний раз редактировалось IgorAV; 17.06.2010, 04:06.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от olmor Посмотреть сообщение
              Denis! Тогда хотя бы обрисуйте, существенные отличия от предыдущего проекта или нет? Если да, то в чем?
              Их хоть к 31/07/2010 ( по аналогии с ДекларациейНДС - в последний день сдачи ) опубликуют?

              Комментарий


                #97
                Тайна сия велика есть!
                Вон форма РВ-3 до сих пор не утвержнена.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
                  Тайна сия велика есть!
                  Вон форма РВ-3 до сих пор не утвержнена.
                  Форма утверждена давно. Формат не утверждён.

                  Комментарий


                    #99
                    По поводу утверждения новых форм мне в УПФР сказали, что все формы, кроме СПВ-1, утверждены и изменяться не будут, а по вине какого-то чиновника задерживается их регистрация в Минюсте. По поводу СПВ-1 идут споры. По-моему, решается вопрос вообще о целесообразности этой формы, особенно, когда пойдет квартальная отчетность.Ведь начисленные и уплаченные суммы взносов будут отражены в предшествующем периоде. А здесь вполне достаточно каких-либо справок. Я так думаю! Теперь по поводу тестирования. Будет ли предусматриваться проверка начисленных и уплаченных сумм в файле АДВ-2 с начисленными и уплаченными суммами по пачкам и категориям из файлов СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2?

                    Комментарий


                      Не ошиблись? Вопрос про в файл АДВ-2 ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                        По поводу СПВ-1 идут споры... решается вопрос вообще о целесообразности этой формы, особенно, когда пойдет квартальная отчетность.
                        Да, вводить ее нет особой нужды при 4-разовой периодичности отчетности. Только увеличение документооборота с которым в ПФР и так сложно справляются..
                        Наверное МИ имел в виду АДВ-6-2?

                        Комментарий


                          Нет, я имел в виду именно саму форму СПВ-1. По форме и файлу АДВ-6-2 у меня уже вопросов нет, разобрался со всеми формами и файлами.

                          Комментарий


                            Да, вышла описка. Я имел в виду именно АДВ-6-2.

                            Комментарий


                              Это по вопросу тестирования этого файла.

                              Комментарий


                                Проверка СЗВ-6-1 И СЗВ-6-2

                                Добрый день, не знаю как у других на "УРА" проходит проверка пачек с СЗВ-6-1 И 6-2 программой CheckXml от 31-05-2010 но у меня при проверке выходит сообщение
                                Проверка 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ. ..
                                №2 [ФИО]: ГАДЕЛЬШИН ИШБУЛД МИНДЕГАЛЕВИЧ
                                ***30: Ошибка. Значение "16.06.2010" элемента <ДатаЗаполнения> раньше начала отчетного периода "01.07.2010"

                                Подскажите, что делать, ведь АДВ-6-2 (сформированная также раньше 1 июля) контроль проходит нормально (без ошибок). В чем фокус - или ждать 1 июля или все таки где-то в форматах ошибка. Но по СЗВ-6-2 такое же сообщение и все сведения в пачке в ошибку идут (формат там довольно простой).

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X