Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые формы отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Да, еще упустил. Этот электронный ключ - только в ПФР. Но для его получения всё равно нужно подписывать с ПФР соглашение об электронном документообороте.

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Насчет сертификата электронного ключа подробности сказать не могу, нам дали номера телефонов областной организации (Псковская область). У моих подшефных предприятий почти все пользуются Контурн-Экстерном.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Нет, либо СЗВ-6-1 либо СЗВ-6-2

    Прокомментировать:


  • Denis P.
    Участник ответил
    Сообщение от and3081 Посмотреть сообщение
    Не так. СЗВ-6-2 это теперь не то, что было СЗВ-4-2. 6-2 это полный РЕЕСТР ВСЕХ лиц, его итог должен совпасть с АДВ-6-2 и пенсионным отчетом. Т.е.СЗВ-6-1 это как бы в том числе из СЗВ-6-2.
    Сотрудников по которым делаем СЗВ-6-1 включаем и в СЗВ-6-2???

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Ничего себе просвятил. СЗВ-6-2 это как раз замена СЗВ-4-2, только более ущербное.

    Прокомментировать:


  • and3081
    Участник ответил
    Сообщение от OLGADORF Посмотреть сообщение
    Добрый день, по поводу 32 тыс строк - да, это прописано в правилах для реестра, то есть для списочной формы СЗВ-6-2, у кого один период по стажу, но теперь таких на предприятии совсем мало осталось, чаще всего у работника или льготный стаж или есть бол листы, админист. дни в отчетном периоде и их только по форме СЗВ-6-1 , а вот про нее ничего не сказано по количеству в пачке.
    Не так. СЗВ-6-2 это теперь не то, что было СЗВ-4-2. 6-2 это полный РЕЕСТР ВСЕХ лиц, его итог должен совпасть пенсионным отчетом. Т.е.СЗВ-6-1 это как бы в том числе из СЗВ-6-2.

    Поэтому увеличение до 32000 вполне актуально.
    Последний раз редактировалось and3081; 25.06.2010, 09:42.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    На семинаре в УПФР нам рекомендовали даже для маленьких организаций приобретать за небольшую плату (дешевле в несколько раз, чем такие как Контур-Экстерн) сертификат электронного ключа. Пришел сдавать на флэшке файлы, принес свой электронный ключ, и - вперед.
    А этот ключ действителен только для ПФР? И что за СКЗИ к нему надобно?

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Я понимаю, что при сдаче сведений на бумажных носителях ограничение в 200 документов имело смысл до обязательного электронного документооборота. Сейчас таких практически быть не должно. На семинаре в УПФР нам рекомендовали даже для маленьких организаций приобретать за небольшую плату (дешевле в несколько раз, чем такие как Контур-Экстерн) сертификат электронного ключа. Пришел сдавать на флэшке файлы, принес свой электронный ключ, и - вперед.

    Прокомментировать:


  • Denis_pfr066
    Участник ответил
    По поводу количества сведений в пачке есть в последних правилах проверки вчерашних такое:

    2.2. Правила заполнения отдельных унифицированных элементов
    9) Значение элемента Номер в пачке равно (ошибка 40):
    - Если «Окружение» = «В составе файла», то от 1 до 201;
    - Если «Окружение» = «Единичный запрос», то 0;
    - Если «Тип документа» = «ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ», то 1;
    - Если «Тип документа» = «ВЕДОМОСТЬ_УПЛАТЫ», то 2

    Значит в пачке может быть не больше 200 сведений.
    Про 32000 там ничего не написано нигде. А в правилах заполнения написано про 32000 для СЗВ-6-2. Опять несоответствие.
    Последний раз редактировалось Denis_pfr066; 23.06.2010, 14:23.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Зря Вы так думает, никто их не отменял, смотрите классификаторы.
    Ранее скажем, "ДЛОТПУСК" нужен был чтобы увольняющийся сотрудник не терял стаж. Потому как СЗВ-4 ПФР без покрытия взносами не принимал (за исключением ДЕТИ, ДЕКРЕТ и периода работы), поэтому в следующем году нельзя было подать просто пустой стаж.
    В этого года судя повсему ситуация меняется, либо не точно сформулированы "правила проверки".

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    IgorAV! А откуда Вы взяли такие значения? Ведь чётко сказано, что в доп.сведениях по исчислению страхового стажа только 4 значения ДЕТИ, ДЕКРЕТ, ВРНЕТРУД, АДМИНИСТР. Кстати, ДОГОВОР уже в прошлом году не применялся. А расширение отчетного периода - это вообще не понятно, откуда Вы взяли. Как можно "загадывать" вперед? Это всё равно, что при расчете зарплаты учесть время (будущее) следующего месяца. Вот наступит следующий период, в нём и отразите то, что не умещалось в предыдущем. Я так думаю!

    Прокомментировать:


  • OLGADORF
    Участник ответил
    Добрый день, по поводу 32 тыс строк - да, это прописано в правилах для реестра, то есть для списочной формы СЗВ-6-2, у кого один период по стажу, но теперь таких на предприятии совсем мало осталось, чаще всего у работника или льготный стаж или есть бол листы, админист. дни в отчетном периоде и их только по форме СЗВ-6-1 , а вот про нее ничего не сказано по количеству в пачке.

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Вопрос про "УВПЕРИОД", "ДОГОВОР" и "ДЛОТПУСК".
    Ранее в формах СЗВ-4 эти значения применялись для возможности расширения периода сверх отчетного (отпуск с последующим увольнением и т.д)
    Теперь в формах СЗВ-6 судя по "правилам проверки" Дата начала периода и Дата конца периода должны находиться в пределах отчетного периода. И никаких специальных исключений (как это было в формах СЗВ-4) не делается.
    Тогда встает вопрос, а зачем они нужны?

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Aleksei_kr2. Второй вариант правильный. Только нужно ставить точки, а не запятые для разделения даты. Первый вариант не правильный, потому что период 01.01.2010 по 30.06.2010 предполагает отсутствие каких-либо отклонений в этот период. Это моё мнение. На семинаре в УПФР я задавал вопрос о формировании периодов для льготной профессии. Мне ответили, что в общем периоде первого полугодия нужно выделить период болезни без потери льготности, т.е. записываем ОсобыеУсловияТруда, Основание, ПозицияСписка, а в дополнительных сведениях для исчисления стажа записываем ВРНЕТРУД. Во время болезни страховые взносы не начисляются, но страховой стаж не уменьшается.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Александру Екжанову!
    Есть предложение Александра пару дней не дергать. Будет версия на днях, по ней зададите оставшиеся вопросы.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X