Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    завожу в кассе, приход, в кладке операция ставлю выручка от реализации

    Комментарий


      #62
      Анастасия, вы мне скажите после заполнения кадров и данных организации с чего луше продолжить заполнение программы

      Комментарий


        #63
        Я Вам дала ссылку на инструкции именно потому, что выручку надо заводить не в кассе, а в учете продаж.
        После заполнения сведений об организации Вы можете заводить сведения о покупках, продажах в удобной Вам последовательности.

        Комментарий


          #64
          а в кассу сведения будут падать автомотически?

          Комментарий


            #65
            Да

            Комментарий


              #66
              а допустим займ руководителя , и возврат займа рукодителю я через кассу заполняю?

              Комментарий


                #67
                Через журнал операций.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #68
                  получаеться я его в ручную ввожу.

                  Комментарий


                    #69
                    Да, нетипичные вопросы вводятся вручную.

                    Комментарий


                      #70
                      а к примеру, я в кассу внесла займ руководителя теперь мне нужно из кассы на расчетный счет эту сумму положить, получаеться это тоже не типичная операция и мне ее придеться вносить в ручную через журнал операции?

                      Комментарий


                        #71
                        Из кассы на р/с операция формируется или в кассе или в банке, где Вам удобнее.

                        Комментарий


                          #72
                          Анастасия, я завела данные в покупке , но данные от туда я в складе вижу , а в Учет денежных средств и Книга доходов и расходов я не вижу. А расходник на выдачу подотчета если я создаю в кассе то он мне нигде не показывает остаточную сумму неиспользованного подотчета

                          Комментарий


                            #73
                            Простите, что вмешиваюсь. А как и где заводить Возврат денежных средств покупателю за ранее приобретенный товар?

                            Комментарий


                              #74
                              Меня этот вопрос тоже интересует

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от lebeo Посмотреть сообщение
                                Анастасия, я завела данные в покупке , но данные от туда я в складе вижу , а в Учет денежных средств и Книга доходов и расходов я не вижу.
                                Учет покупок - заводите данные в форме "Оплата", выбрав "Банк" или "Касса". Вводите информацию о сумме. Закладка "Операции" - проверяете, что у Вас корректно сформировались операции. Форма "Банк" - видите интересующую Вас операцию (если стоит правильный период).
                                В форму Книга доходов и расходов операция попадает только после Реализации и Оплаты - читайте НК РФ

                                Сообщение от lebeo Посмотреть сообщение
                                А расходник на выдачу подотчета если я создаю в кассе то он мне нигде не показывает остаточную сумму неиспользованного подотчета
                                Вы все увидите в форме "Авансовые отчеты". Все таки посмотрите инструкцию по АО, подробнее чем там, мы Вам не ответим. Делайте пошагово и все получится:
                                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16028
                                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X