Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Анастасия, я веду речь не о том поле, которое вы отметили красным, а ниже фамилии: Отметка о приеме на работу, переводе, увольнении, изменении в оплате труда Там-то почему пусто?

    Комментарий


      #32
      Почему не заполнены ячейки в: Отметка о приеме на работу, переводе, увольнении, изменении в оплате труда?

      Комментарий


        #33
        Так в расчетном периоде нет никаких изменений.

        Комментарий


          #34
          Платежи в бюджет

          Все платежи в бюджет: взносы в ПФ и травма я формировала через вкладку Платежи. Теперь в журнале операций увидела, что в книгу доходов-расходов эти оплаты не попали. Попыталась в Журнале поправить, программа не пустила. Скажите, где я могу исправить, ведь платежи в бюджет - это мои расходы?

          Комментарий


            #35
            Книга заполняется по начислению и перечислению налогов, у Вас видимо нет начисления налогов.

            Комментарий


              #36
              Конечно нет начисления - я платила задолженность прошлого года. А потом, у меня программа без кадров и зарплаты. Все начисленные взносы я заношу вручную в журнале операций. Так где мне отражать в книге доходов-расходов операцию? Тут два вопроса:
              1) как сделать, чтобы в книге отразились расходы по платежам в бюджет по задолженности прошлого года
              2) и как сделать, чтобы в книгу попали платежи этого года
              Расход в УСНО признается при оплате.

              Комментарий


                #37
                В форме журнал операций Вам надо у проводок из уплаты налогов проставить вид расхода, тогда они попадут в книгу.

                Комментарий


                  #38
                  Анастасия, я ещё раз Вам пытаюсь сказать, что не пускает программа поправить вид расхода! Кнопочку нажимаешь, а она не нажимается

                  Комментарий


                    #39
                    Здравствуйте! Поможете мне в моей проблеме-то?

                    Комментарий


                      #40
                      Присылайте архив тогда, у нас не возникает такой проблемы

                      Комментарий


                        #41
                        Отправила архив 26.05.2010 в 03.00 по Московскому времени

                        Комментарий


                          #42
                          Если Вы вводите платежи через форму именно уплата налогов, то платежи в книгу не перенесутся. Вводите проводки через журнал операций, и там можно выбрать вариант расхода. По другому не получится все-таки. Все операции из формы уплата налогов будут автоматически перетираться при открытии/закрытии формы.

                          Комментарий


                            #43
                            Понятно, либо вручную занести эти расходы в книгу доходов-расходов. Да?

                            Комментарий


                              #44
                              Да...

                              Комментарий


                                #45
                                План счетов

                                В нашем предприятии оплачивают проезд к месту проведения отпуска и обратно. Перед приобретением авиабилетов сотрудникам выдаются деньги в подотчет. После прибытия из отпуска сотрудники составляют авансовые отчеты. Не хочу путать эти подотчетные деньги с деньгами, выданными в подотчет на хоз. нужды. Думала, что смогу поправить в плане счетов наименование субсчета, например, 71.1, но увы, программа не дает ни поправить, ни новый субсчет ввести. Вы можете внести изменения в программу, чтобы я смогла поправить План счетов?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X