Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухсофтУСНО 2010

    Директор уходит с 01 февраля в отпуск на 42 дня. Как в программе сделать, чтобы расходные кассовые ордера и ведомости на зарплату были подписаны и. о. директора?

    #2
    Подотчетные лица

    Пока для формирования расходных кассовых ордеров при выдаче подотчета программа Бухсофт УСНО 2010 подотчетные лица берет из списка сотрудников. Но я должна кадровые данные удалить, иначе у меня не пойдут остатки на начало года. Напомню: в 2009 году у меня была совместимая программа, бухгалтерия и зарплата. Теперь же в 2010 году я базы разделила, т. е. зарплату веду в отдельном блоке. Вопрос такой: из УСНо я удаляю кадровые данные, откуда программа будет брать справочник подотчетных лиц?

    Комментарий


      #3
      1. У нас не автоматизирована замена подписи директора на кого-то другого... Поэтому эти исправления надо будет вносить вручную, либо в сведениях об организации директора сменить перед распечаткой РКО и ПКО
      2. Достаточно удалить долги у сотрудников в кадрах и остатки в форме Платежи. Самих сотрудников удалять не надо.

      Комментарий


        #4
        Сбилась номерация платежных документов, программа стала присваивать номера 1270 и т.д. Тогда как платежных поручений и было-то всего 50-60 штук. Почему такое произошли и как это можно исправить?

        Комментарий


          #5
          Еще такой вопрос. Как мне занести в программу остатки на начало года по счету 70? если программа мне предлагает это сделать через кадры, а их у меня, нет, т. к. программу по зарплате я в этом году поставила отдельным модулем.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
            Сбилась номерация платежных документов, программа стала присваивать номера 1270 и т.д. Тогда как платежных поручений и было-то всего 50-60 штук. Почему такое произошли и как это можно исправить?
            Посмотрите по журналу документов нет ли у Вас ПП с номером 1269? МОжет какой-нибудь мемориальный ордер случайно ПП обозвали

            Комментарий


              #7
              Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
              Еще такой вопрос. Как мне занести в программу остатки на начало года по счету 70? если программа мне предлагает это сделать через кадры, а их у меня, нет, т. к. программу по зарплате я в этом году поставила отдельным модулем.
              Заведите одного сотрудника с долгом.

              Комментарий


                #8
                Когда в Банке выбираешь период - квартал, то программа показывает операции задвоеными, затроеными и т.д Хотя в журнале операций все в порядке. Почему так происходит???

                Комментарий


                  #9
                  Какие операции программа показывает задвоенными и затроенными? Все?

                  Комментарий


                    #10
                    нет, только те, которые формируем в журнале операций

                    Комментарий


                      #11
                      У нас не получается повторить проблему, приведите, пожалуйста, пример проводки которая задваивает, чтобы мы более точно продублировали ситуацию.

                      Комментарий


                        #12
                        1) При формировании акта выполненных работ в Продажах в поле
                        "Исполнитель" и "Заказчик" если наименование "длинное" (пример в
                        приложенном файле, направила на электронный адрес позавчера), то оно не пропечатывается, не хватает ширины строки
                        в ЕХСЕЛ. Возможно это поправить? Или нам придется "в ручную" всегда
                        поправлять?
                        2) Как внести задолженность по НДФЛ на начало года? В Платежах внесла,
                        но когда формирую карточку по счету, либо оборотно-сальдовую, сальдо на
                        начало года нет.

                        Комментарий


                          #13
                          2. Это пока проблема в программе, она будет исправлена.

                          Комментарий


                            #14
                            Подскажите, пожалуйста, как оформить расходный кассовый ордер на сотрудника - выдача под отчет, чтобы в авансовом отчете он учитывался? я сделала р/о, но авансовый отчет его не видит и пишет, что организация должна сотруднику деньги, хотя они выданы по расходнику...
                            Заранее спасибо!

                            Комментарий


                              #15
                              https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=12463

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X