Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Одному и тому же человеку не могут быть выданы деньги под отчет до тех пор, пока не возвращена предыдущая сумма.

    Комментарий


      #47
      Вы меня не поняли. Одно дело выдать в подотчет на проезд уборщице, которая регулярно в п/отчет деньги не берет. А другое дело выдать в п/отчет, например, кладовщику, или снабженцу, который регулярно берет в п/отчет на хоз нужды. Хоз. нужды отдельно, а проезд в отпуск должен быть на отдельном субсчете.

      Комментарий


        #48
        Переименовать текущий субсчет нельзя. Вы можете использовать любой из субсчетов 71 счета, в принципе название счета не имеет значения, ведь это разделения только для Ваших управленческих нужд, ни на какую отчетность и расчет налогов это не влияет.

        Комментарий


          #49
          здравствуйте ,подскажите пожалуйста как мне пометить человека уволеным.
          и еще один вопросик при расчете з/п у меня ПФ налоги стр. и нак. считает, а где поставить чтоб считал ФСС 0,2% не могу сообразить. спасибо.

          Комментарий


            #50
            Добавьте в Кадрах приказ о Увольнении.
            Ставку страхования от несчастных случаев надо поставить в сведениях об организации.

            Комментарий


              #51
              Я начинаю забивать программу и не могу понять почему у меня в кадрах одни люди красным цветом другие синим.Спасибо.

              Комментарий


                #52
                Начните с инструкции:
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9461
                Видимо у части сотрудников не все необходимые данные заполнены.

                Комментарий


                  #53
                  анастасия я поставила в сведениях об организации 0,2% , а при распечатывание ведомости на выдачу з/п все удержания и налоги стоят , а 0,2% нет

                  Комментарий


                    #54
                    Сделайте перерасчет налогов.

                    Комментарий


                      #55
                      Анастасия, извените в заранее за глупые вопросы. Я начала забивать программу УСНО работаем на системе налогообложения доходы(6%), сведения об организации заполнила, кадры заполнила, какие мои долнейшие действия я начинаю заполнять с кассы? банка? или учет покупки и продажи? я начала заполнять вчера с кассы начинаю вводить приход там выходит меню организация,сотрудник, банк,касса,подотчетное лицо, я правильно поняла что от кого поступют деньги то и выбираю? Например выручка в кладке операция выбираю выручка от реализации услуг но я не могу понять почему у меня стоят проводки 50.1 и 50.2 а счет 90(выручка не здействован) или что то не так делаю.
                      Вторую проводку я завела выдача в подотчет у меня стоят проводки 71.2 и 50.1 меня смущают разные субсчета. после я ухожу в кладку учет покупок там разобрлась только не могу найти где заполняеться оборотная сторона а/о товары. Огромное спасибо за помощь.
                      Последний раз редактировалось lebeo; 08.06.2010, 09:20.

                      Комментарий


                        #56
                        Вот тут можно почитать о том, как вести учет продаж:
                        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9424
                        Вот тут про учет покупок:
                        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9423
                        Вот здесь про авансовые отчеты:
                        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16028

                        Комментарий


                          #57
                          анастасия , а почему когда я в кассе завожу приход -выручка у меня нет счета 90,а при выдаче в подотчет у меня стоят проводки 71.2 и 50.1 меня смущают разные субсчета

                          Комментарий


                            #58
                            Вы почитайте как правильно заводить выручку...

                            Комментарий


                              #59
                              вы не многословны Анастасия, большое спасибо за помощь, но на все где вы указываете почитать я все прочитала, ну такая я вот я не понятливая, желею только об одном чтот приобрела вашу программу где сотрудникм проще поставить ссылку где почитать , а не объяснить

                              Комментарий


                                #60
                                Как Вы заводите выручку? В какой форме, какую операцию выбираете?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X