Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ1-2013. Проект

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Ирина55
    Участник ответил
    Для патентников - 16 (АСБ).

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Помнится, я делал и выкладывал табличку кодов тарифов для РСВ-1 и ФСС в 2012 году. Пока что в форму РСВ-1 вникал не очень, но, возможно, более опытные товарищи подскажут - есть ли необходимость внести в нее изменения? Добавились ли коды?

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    По принятым документам это понятно всем, кроме самого ПФР.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Вот только странно, как отчетность сдавать, так "на основании ..., сдается ВСЕ ВМЕСТЕ", а как спор - "там был только 192п, про РСВ мы не говорили"...
    Ну-ну, узнаю представителей ПФР
    А чего там узнавать? В законе написано только про совместную сдачу. Регламенты разные (27-ФЗ отдельно, 212-ФЗ отдельно), 987н касается только персучёта, даже госуслуги по приёму персучёта и РСВ считаются разными.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    тема была об изменениях в Закон 27-ФЗ, вы лично при споре упоминали только 192п, так что....)))
    Сообщение от yante
    Отлично, договорились!
    Всем внимание - если до 20/03/2012г ПФР успеет принять изменения в 192п И ОПУБЛИКОВАТЬ ИХ, чтобы они вступили в силу, то я Кладу СергеюI на телефон 100р, в противном случае - он мне
    Это, конечно, не 0,60р процентов с ПФР получать, тут суммы поболее "гуляют"
    Нашел. Перечитал. На сегодня, 22/02/2013г, Изменения не приняты, не опубликованы, но могут успеть вступить в силу к 01/04/2013г

    Прокомментировать:


  • СергейI
    Участник ответил
    тема была об изменениях в Закон 27-ФЗ, вы лично при споре упоминали только 192п, так что....)))

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    Ян, спор был по 192п
    Вполне возможно - надо поднять переписку
    Вот только странно, как отчетность сдавать, так "на основании ..., сдается ВСЕ ВМЕСТЕ", а как спор - "там был только 192п, про РСВ мы не говорили"...
    Ну-ну, узнаю представителей ПФР

    Прокомментировать:


  • СергейI
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    А куда спешить-то? Мы с Сергеем тут как-то поспорили, я сказал, что "в лучшем случае к середине апреля примут", а учитывая, что в мае большинство дней в первой половине месяца выходные, то я представляю, во что превратится "желание вовремя сдать отчетность"...
    Ян, спор был по 192п

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    А куда спешить-то?
    Видимо это принцип чиновников из Минтруда, которые 2 квартала подряд не могут принять/зарегистрировать 4-ФСС.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    А куда спешить-то? Мы с Сергеем тут как-то поспорили, я сказал, что "в лучшем случае к середине апреля примут", а учитывая, что в мае большинство дней в первой половине месяца выходные, то я представляю, во что превратится "желание вовремя сдать отчетность"...

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    C РСВ-1 точно что-то не в порядке. Если его приняли 28.12.2012, то почему он до сих пор не зарегистрирован в Минюсте? Прошло уже почти 2 месяца.

    Прокомментировать:


  • vmarina
    Участник ответил
    Уважаемые товарищи, прошу вас в случае появления у кого-нибудь новых форматов файлов к новым измененным формам 4-ФСС, РСВ-1 и к новым созданным формам СЗВ-6-4 и АДВ-6-5 сообщить или как-нить передать/выложить, буду очень признательна.
    З.Ы.: понимаю конечно что приказ только в проекте и еще не утвержден, но пишу чуть-чуть заранее.

    Прокомментировать:


  • OlegTT
    Участник ответил
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    Правительство вроде как на этот проект дало отрицательное заключение, поэтому шансы на его принятие минимальны.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    Это уже "от нехрен делать"...
    Выяснится, что даже если нет выплат, но есть движения, то под эту статью не попадает.
    А если нет деятельности, и нет выплат, то ДЛЯ ЧЕГО нужно это ООО??? Закрыть его нафик...

    Прокомментировать:


  • СергейI
    Участник ответил
    опять проект http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...RN=227080-6&02

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X