Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ1-2013. Проект

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • НатальяА
    Участник ответил
    А еще смутило, что теперь раздел 2 в общем "группа объектов" и раздел 2.1 "группа объектов".
    То есть разделы 2.2 и 2.3 тоже могут быть множественными? или просто забыли удалить "группу объектов" в разедел 2?

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
    В примере файла в разделе 1 неоднократно:
    <ОПСстраховаяЧастьПоДопТар1>...
    <ОПСстраховаяЧастьПоДопТар2>...
    Не пойму - откуда 1 и 2? В описании формата не вижу.
    Формат http://www.pfrf.ru/accountability_granting/24227.html

    6.7. «Расчет по начисленным и уплаченным с 2013»

    Прокомментировать:


  • Вильф
    Участник ответил
    В примере файла в разделе 1 неоднократно:
    <ОПСстраховаяЧастьПоДопТар1>...
    <ОПСстраховаяЧастьПоДопТар2>...
    Не пойму - откуда 1 и 2? В описании формата не вижу.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Обратите внимание
    КоличествоФЛпоТарифу
    КоличествоФЛпоКоторымБазаПревысилаПредел

    но
    КоличествоФЛПоКоторымСВначисленыПоДопТарифу

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Потеряли описание раздела 3.6, а в наименованиях 3.7 и 3.8 написали 3.6 3.7 .

    Изменилось наименование раздела 3.1 стало
    Раздел3_1_СведенияДляПримененияПониженногоТарифа

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от Oksana_A Посмотреть сообщение
    Исправила ошибки (пример не содержит раздела 4) .
    Судя по формату http://www.pfrf.ru/accountability_granting/24227.html

    Неверные теги

    по 240 строке БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПС_1966старше надо изменить на БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПСстраховая

    по 241 строке БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПС_1967моложе надо изменить на БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПСнакопительна я

    Прокомментировать:


  • КСИ
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Вот только сайт Минюста "не знает", что Минюст уже утвердил этот документ...
    А сайт ПФР может писать все, что угодно...
    Минюст дает информацию о зарегистрированных в прошлом месяце НПА

    Я верю сайту Консультанта

    Справка
    Постановление Правления ПФ РФ от 28.01.2013 N 17п "О внесении изменений в постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 г. N 192п" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.03.2013 N 27739)
    Источник публикации
    Документ опубликован не был
    Примечание к документу
    Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Текст данного документа был изменен при его регистрации в Минюсте России. Текст в информационном банке приведен в соответствие с зарегистрированным документом.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Текст документа приведен в соответствии с публикацией на сайте http://www.pfrf.ru по состоянию на 20.03.2013.
    Название документа
    Постановление Правления ПФ РФ от 28.01.2013 N 17п
    "О внесении изменений в постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 г. N 192п"
    (Зарегистрировано в Минюсте России 18.03.2013 N 27739)
    Последний раз редактировалось КСИ; 22.03.2013, 10:33.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от ГалинаК Посмотреть сообщение
    http://www.pfrf.ru/individual_records/23522.html
    1. Внести в пункт 1 постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 г. № 192п «О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению» изменения, дополнив его абзацами следующего со-держания:
    «Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплачен-ных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица (СЗВ-6-4)»;
    «Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, о начис-ленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица (АДВ-6-5)».
    это всё плюсом к уже имеющимся формам? или я неправильно понимаю?
    Вот только сайт Минюста "не знает", что Минюст уже утвердил этот документ...
    А сайт ПФР может писать все, что угодно...

    Прокомментировать:


  • ГалинаК
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    СЗВ-6-4 и АДВ-6-5 для 2013 и далее
    АДВ-6-2 остаётся, а СЗВ-6-1(2) для отчётов за 2010-2012 годы.
    по логике да, тоже так считаю, но пока везде встречаю "дополнить", "добавить"....понятно, что с 2013 будут действовать новые формы, но не могу найти, что старые формы перестают действовать... или то, что в них нет ничего про взносы по ДТ отменяет их "автоматически"?

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    СЗВ-6-4 и АДВ-6-5 для 2013 и далее
    АДВ-6-2 остаётся, а СЗВ-6-1(2) для отчётов за 2010-2012 годы.

    Прокомментировать:


  • ГалинаК
    Участник ответил
    http://www.pfrf.ru/individual_records/23522.html
    1. Внести в пункт 1 постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 г. № 192п «О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению» изменения, дополнив его абзацами следующего со-держания:
    «Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплачен-ных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица (СЗВ-6-4)»;
    «Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, о начис-ленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица (АДВ-6-5)».
    это всё плюсом к уже имеющимся формам? или я неправильно понимаю?

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Там вообще кода тарифа нет. Так что общие.
    Это они "маху дали". Еще бы по тарифам растащили, чтобы с персучетом сверять. Да еще как-нибудь "по-хитрому", типа по видам льгот или еще как-нибудь!

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от griff Посмотреть сообщение
    А разделы 2.2 и 2.3 для каждого кода тарифа свои или общие по всем кодам тарифов?
    Там вообще кода тарифа нет. Так что общие.

    Прокомментировать:


  • griff
    Участник ответил
    А разделы 2.2 и 2.3 для каждого кода тарифа свои или общие по всем кодам тарифов?

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Обратила внимание - в теге Телефон теперь должны быть только цифры (без скобок и тире), где-то это даже проверяли
    Это было давно - мне еще полгода назад на это в нашем ПФР указали...

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X