Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Письмо получили, ответим по почте

    Комментарий


      УСНО, программа Упрощенка с зп версия от 18.08.2010г. . Вопрос про уставный капитал : 15.03.2010 собственник перечислил на рассчетный счет предпрития взос в Уставный капитал 10 000.0. Я сделала следующие проводки черрез журнал операций : Д51.1 К 75.1 - 10 000 руб
      Однако отчет по ошибкам мне выдал инфу, что по 75.1 кредитового сальдобыть не может
      Далее через журнал операций я сделала следующую проводку :
      Д75.1 к80 - 10 000 руб., теперь в отчете по ошибкам у меня замечаний нет. А вот при формировании баланса идет задвоение суммы уставного капитала, т.е. выдает 20 000 руб

      Комментарий


        Откройте журнал операций/ Фильтр - поставьте счет 80 по Кредиту/ без аналитики - проверьте, что у Вас сформирована только одна проводка. Аналогично поступите со счетом 75. Скорее всего раньше была сформирована проводка, которая искажает данные баланса. Если самостоятельно разобраться не получится, присылайте архив - поможем.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          спасибо, разобралась.

          Комментарий


            Добрый день, только, что отправила базу с архивом. Помогите
            разобраться в следующих проблемах:
            Отчет по ошибкам за 1 полугодие выдает инфу что по 90 счету остаток
            должен быть нулевым и указывает кредитовое сальдо 315 000 руб.
            11.06.2010г в учете продаж введена информация на сумму 315 000 руб,
            видимо я что-то сделала не так, а что именно не пойму.

            В балансе за 1 полугодие строка 622 =203 тыс.
            реально задолженность предприятия по сотрудникам = заработной плате за
            июнь. Подскажите, что я сделала не так. (мой электр адрес Адрес удалён)
            Последний раз редактировалось Рада; 06.09.2010, 14:57. Причина: уточнила

            Комментарий


              Пока письмо с базой от Вас не получили.

              Комментарий


                Добрый день, хочу уточнить получили ли Вы мою базу

                Комментарий


                  Письмо от Вас с указанного адреса Адрес удалён пока не пришло. Отправьте, пожалуйста, повторно.

                  Комментарий


                    Какой размер прилагаемого архива?
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5892

                    Комментарий


                      размер архива 2.08мб повторно отправила в 12-00 час

                      Комментарий


                        письмо Ваше получили. Ответим Вам по почте.

                        Комментарий


                          Доброго времени суток.
                          Программа Упрощенная система 2010 версия 07.11.2010.
                          Не могу понять причин некорректного формирования отчета П4 статистика за 9 месяцев. в отчете лист 3 гр 6 вырисовываются цифры, которых у меня не должно быть :-( далее на этом же листе гр 7 тоже не верные данные. При формировании ранее отчета за 6 мес. ппоблем не возникало.

                          Комментарий


                            Присылайте архив с конкретным описанием "что и где неправильно" и как правильно, поможем разобраться.

                            Комментарий


                              УСНО2010 вер. от 08.10.10 глюки

                              Добрый день!
                              После установки обновления от 08.10 в УСНО 2010 обнаружены (пока что) следующие "глюки":
                              1) в разделе "Контрагенты" у всех организаций заблокировались (не видны при выборе контрагента) все данные, кроме наименования. Почему и что делать, если нужно внести изменения в адрес/реквизиты конрагента? Неужели перезаписывать его вручную?
                              2) там же, в "Контрагентах", добавлены поля с полными Ф.И.О. руководителя контрагента, при этом для отдельных, ранее введённых, перенеслась только фамилия, для остальных - вообще пустые поля. Почему нельзя было этого избежать либо предупредить в аннотациях к обновлению?
                              3) в акте об оказании услуг автоподстановка величаво именует руководителя нашей компании по Ф.И.О. полностью, при этом данные руководителя вновь введённого (сегодня, 11.10) контрагента вообще не подставляются - отображается только должность. Можно это исправить, подставляя в акты только фамилии и инициалы, но обеих сторон?
                              4) разнообразие возможных форм выставляемых счетов, конечно, впечатляет... Но почему в программе УСНО (!!!) при формировании счёта на оплату автоматически появляется сумма НДС, которую потом нужно отдельно стирать???
                              5) форма счёта на оплату почему-то выполнена несколькими шрифтами, в т.ч. наиболее "читабельным" размером 7-8. При этом сам счёт, при вводе 1-2 оплачиваемых позиций, занимает менее половины страницы А4. Можно все поля шаблона выполнить одинаковым шрифтом с его автоподбором по ширине и высоте ячейки, чтобы не раздвигать вручную ячейки, в которых "проглочены" буквы, а получателю счёта - читать счёт без оптики?

                              Надеюсь, всё вышеизложенное вполне устранимо.

                              Комментарий


                                1,2 - присылайте архив, поправим.
                                3,4,5 - Проверим, если проблема подтвердится на этой неделе сделаем версию с доработкой по заполнению документов.
                                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X