Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы после обновления программы

    Программа Упрощенная система 2010 версия 08.10.2010
    Сегодня обновила программу и обнаружила, что пропали данные по ранее введеным операциям в разделе учет покупок по 3 кварталу, + изменились данные по зарплате к выплате. Архив выслала сегодня т.к.были и другие проблемы с версией от 7 числа. Отправляла с адреса Адрес удалён

    Комментарий


      Последнее полученное письмо от 10 сентября

      Комментарий


        продублировала базу с почтового ящика Адрес удалён

        Комментарий


          И с этого адреса не пришло. Какой размер у Вас архива?

          Комментарий


            размер архива 2,6МБ

            Комментарий


              Продублируйте еще разок.

              Комментарий


                На сколько я понимаю все-таки моя база вчера до вас дошла. Такие выводы я сделала, после того, как получила письмо от сотрудника Анны с вопросом какие проблемы?. Один раз я отправила архив без комментариев. Поэтому посмотрите пожалуйста еще раз + я вчера поздно вечером написала фио сотрудника у которого возникли расхождения в зарплате.

                Комментарий


                  Я Вам отвечала что не увидела проблемы. Данные за третий квартал есть, что конкретно пропало в выплате так же не понятно.

                  Комментарий


                    Ок,
                    1) Отчет по статистике П4 лист 3 информация в графах 5,6,7 и т.д формируется не корректно, в моем предприятии нет внешних совместителей, а в отчете по гр 6 выдается инфа , что есть
                    2) сотрудник Инасаридзе Д.Ю. - фот к выплате за июнь 2010г. после обновления от 7.10.2010 и 8.10.2010г увеличился на 2 руб.
                    3) После обновления от 8.10.2010г Пропадали данные в разделе учет покупок за 7 сент, 15.09.2010г, а их вчера ввела занова.
                    3) В настоящее время при вводе инфы в разделе учет покупок - после ввода предприятия и выбора наименования материала или услуги не позволяет ввести цену.

                    Комментарий


                      1. Спасибо за замечание - поправим
                      2. Обновление не могло на это повлиять, может делали перерасчет налогов?
                      3. При обновлении делается архив (до обновления) посмотрите на нем , точно были эти операции? Никаких их следов в базе нет.
                      4. Надо вводить цену в справочнике товаров или материалов а не в самой форме учет покупок.

                      Комментарий


                        по п.4 ранее программа позволяла вводить стоимость.

                        Комментарий


                          Нет, такого никогда не было, вводить стоимость можно только в режиме правки.

                          Комментарий


                            Дивиденды

                            Программа УСНО зарегистрировааная, версия от 22 окт.

                            В разделе "Общие сведения об организации"
                            Раздел "Дивиденды" графа "Получено" - данные проставляются вручную??? или они все таки должны попадать автоматом после оплаты?

                            и еще один вопрос : возможно ли в данной программе
                            В форме № 2 бухгалтерской отчетности «Отчет о прибылях и убытках» сумма чистой прибыли указывается нарастающим итогом как соотношение всех доходов и расходов за вычетом налога на прибыль. Эта сумма показывается без учета расходования прибыли на дивиденды.

                            Комментарий


                              я правильно понимаю форме № 2 бухгалтерской отчетности «Отчет о прибылях и убытках инфа о начисленных дивидендах не попадает ????

                              Комментарий


                                Да, в УСНО эта сумма автоматически в отчет не попадает. В предварительной форме нужно ввести ее вручную.
                                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X