Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! ПРОГРАММЫ ОТ 200 РУБЛЕЙ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    ИП Макарова Ирина Александровна
    БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 1000 рублей

    Комментарий


      #62
      Принято, ждем реквизиты для счета

      Комментарий


        #63
        Заявка на рекламную акцию

        Прошу зарегистрировать заявку на программу "2НДФЛ+ПФР"https://www.buhsoft.ru/forums/images/smilies/smile.gif Оплата наличными
        Последний раз редактировалось 958; 10.08.2009, 09:37. Причина: ошибка

        Комментарий


          #64
          Зарегистрировал

          Комментарий


            #65
            Доброе утро! Реквизиты ИП Макарова И.А. направлены на info@buhsoft.ru

            Комментарий


              #66
              Алексей! Счет для оплаты на эл. почту сбросят?

              Комментарий


                #67
                Да, по почте

                Комментарий


                  #68
                  Здравствуйте, Алексей!
                  Я работаю бухгалтером в двух фирмах, для обеих намерена приобрести одинаковый пакет Бухсофт: Упрощенная система (все кроме зарплаты).
                  Вопрос к вам следующий - если один пакет стоит 3300 руб, а за два одинаковых пакета для одного и того же пользователя предусмотрена скидка 50%, могу ли я их приобрести, скажем, за 2500 руб ?
                  Если Ваш ответ будет отрицательным, оформите, пожалуйста, заказ на пакет Бухсофт: Упрощенная система (все программы, кроме зарплаты) в 2х экземплярах.
                  Это будет составлять 3300 руб, если я правильно поняла.
                  Плательщиком за обе программы будет ООО "Технопром - НТ".
                  Последний раз редактировалось Jistep; 11.08.2009, 16:13.

                  Комментарий


                    #69
                    Здравствуйте, Алексей. ООО "АГАТ-ТРЭВЭЛ", участвуем в торгах. Интересует полный комплекс УСНО + Зарплата за 1500 руб. Оплата наличными.

                    Комментарий


                      #70
                      ООО "СТМ"
                      БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - 1500 рублей. Обосновываю: 1. Я - женщина-предприниматель
                      2. работаю всего полгода (соответственно убытки в балансе)
                      3. единственный пока сотрудник
                      4. готова поменять 1С на БухСофт

                      Комментарий


                        #71
                        Здравствуйте, Алексей!
                        ООО "Медицинская Техника-Аптека"
                        БухСофт: УСНО (до 560) + (з/п+табель+кадры до 20 чел.) на 2009 год за 500 рублей
                        Начали деятельность в июле, пока затраты значительно превышают доходы.

                        Комментарий


                          #72
                          Вопрос к вам следующий - если один пакет стоит 3300 руб, а за два одинаковых пакета для одного и того же пользователя предусмотрена скидка 50%
                          Скидка предоставляется для последующих покупок. То есть первая покупка 3300, остальные со скидкой. Но в августе Вы правы считать по-своему, напишите по почте, полагаю решение будет положительным.
                          Интересует полный комплекс УСНО + Зарплата за 1500 руб. Оплата наличными.
                          Для полного компромиса предлагаю:
                          1. Написать по почте.
                          2. Проявить щедрость и сумму поднять
                          3. Указать точно какая программа (количество операций и сотрудников) и описать причину отсутствия щедрости в соответствии с прайсом.
                          1. Я - женщина-предприниматель
                          2. работаю всего полгода (соответственно убытки в балансе)
                          3. единственный пока сотрудник
                          4. готова поменять 1С на БухСофт
                          Спасибо за аргументы. Лично мне кажется, что пункты 1 и 4 - сильные основания , напишите по почте, озадачим руководство.

                          ООО "Медицинская Техника-Аптека"
                          БухСофт: УСНО (до 560) + (з/п+табель+кадры до 20 чел.) на 2009 год за 500 рублей
                          Начали деятельность в июле, пока затраты значительно превышают доходы.
                          Елена, мы с уважением относимся к начинающим организациям, потому как у всех у них сначала расходы больше доходов. Это норма. Напишите по почте. Уверен, что в рамках акции Вы можете рассчитывать на значительные скидки. Но за 500 рублей думаю можно присмотреться только к программам серии МИНИ.

                          Комментарий


                            #73
                            Алексей, здравствуйте!
                            Могу ли я воспользоваться рекламной акцией на 2010 г. Зарегистрированный пользователь программ Зарплата +кадры

                            Комментарий


                              #74
                              Нет, на 2010 пока нет акций. И не могу обещать, что такая акция будет для зарегистрированных пользователей.

                              Комментарий


                                #75
                                НАСТОЯЩАЯ РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДОПОЛНЕНА НОВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

                                С 12 по 31 августа, включая выходные, в данной ветке форума мы открываем аукцион на программы со следующими стартовыми ценами:

                                БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
                                БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
                                БухСофт:Предприниматель без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
                                БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 500 рублей.
                                БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей.
                                БухСофт: МиниЗарплата - 200 рублей.
                                БухСофт: МиниЕНВД - 200 рублей.
                                БухСофт: Торговля и Услуги - 200 рублей.

                                Ежесуточно по этой цене выставляется 1 экземпляр каждой из программ. Каждый желающий вправе заявить о покупке необходимой программы по данной цене. Для этого достаточно всего лишь написать в этой ветке:
                                - Название программы
                                - Название организации
                                - Ваша стоимость, если в данный день Ваше желание купить данную программу уже не первое.

                                На следующий день по итогам торгов определяется покупатель по каждой из востребованных программ и выставляется счет по реквизитам, высланным покупателем на нашу почту.

                                Если Вам не нравится сложившаяся цена сегодня – заходите завтра, или торгуйтесь с нами напрямую, как это описано выше.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X