Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! ПРОГРАММЫ ОТ 200 РУБЛЕЙ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Добрый день-новая цена!

    [QUOTE=Алексей К.;2049870]Уже нет.
    За 1000 рублей приритет за:
    ООО "Медицинская Техника-Аптека"
    БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей.

    cc-adm, БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) Вам не нужна, если приобрете БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату).
    Упрощенка включает в себя все зарплатный функции в 100% объеме, включая ПФР и НДФЛ и прочее.

    ПРИОБРЕТАЕМ - БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату). ЗА 1200 РУБЛЕЙ.

    Комментарий


      #92
      Здравствуйте Алексей,
      ООО "Автомеханика"
      хотелось бы приобрести БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей, БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей, если конечно успели по этим ценам, а если нет то по сотке можем накинуть

      Комментарий


        #93
        Принято:
        БухСофт: Упрощенка +Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) + Табель + Кадры - ИП Гусева Н.М., - 1200 руб.
        ООО "Автомеханика"
        хотелось бы приобрести БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей, БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей
        Здесь один момент. Зачем ООО "Автомеханика" две программы для разных режимов налогообложения? Продать не жалко, просто обращаю внимание, что пользуется программой тот, кто оплатил.

        Комментарий


          #94
          Здравствуйте Алексей,
          ООО "Автомеханика"
          хотелось бы приобрести БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей, БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей, если конечно успели по этим ценам, а если нет то по сотке можем накинуть

          Комментарий


            #95
            lolor, Ваше сообщение я и в первый раз видел, а Вы мой ответ и вопрос Вам видели?

            Комментарий


              #96
              lolor, Ваше сообщение я и в первый раз видел, а Вы мой ответ и вопрос Вам видели?
              ______________
              Алексей, у меня два режима налогообложения - вмененка и УСНО, и мне просто проще вывести УСНО отдельно (так как там всего по одной операции в месяц - получаем аренду), скажем так, более наглядно получается...

              Комментарий


                #97
                Хочу ПБОЮЛ без ограничений включая зарплату за 1000 р

                ИП Моисеев В.Г.

                Комментарий


                  #98
                  Принято:

                  ООО "Автомеханика"
                  БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей, БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей

                  БухСофт: Упрощенка +Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) + Табель + Кадры - ИП Гусева Н.М., - 1200 руб.

                  ПБОЮЛ без ограничений включая зарплату за 1000 р
                  ИП Моисеев В.Г.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                    Принято:

                    ООО "Автомеханика"
                    БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей, БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей
                    И еще, Алексей подскажите, реквизиты высылать на info@buhsoft.ru ?
                    И как с оплатой этих программ на 2010 год?
                    Последний раз редактировалось lolor; 13.08.2009, 16:36.

                    Комментарий


                      И еще, Алексей подскажите, реквизиты высылать на info@buhsoft.ru ?
                      Да, но только завтра, если Вы сохраните лидерство до окончания суток.
                      И как с оплатой этих программ на 2010 год?
                      50% от прайса.

                      Комментарий


                        ООО "Промавтоматика"
                        БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей

                        Комментарий


                          ООО "Промавтоматика"
                          БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей
                          Если участвуете в торгах, то цена на сегодня должна быть более 1200 рублей. Посмотрите условия.

                          Комментарий


                            ООО "Медицинская техника-Аптека"
                            БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1201 рубль

                            Комментарий


                              БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
                              ИП Виноградова Т.В.

                              Комментарий


                                ИП Петрова О.И.
                                БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X