Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! ПРОГРАММЫ ОТ 200 РУБЛЕЙ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Если можно в миниЗарплата сдать годовую отчетность по НДФЛ и ПФР (персон. учет) готовы стать Вашими пользователями

    Комментарий


      #77
      Или УСНО (если это входит). Организация ООО ЭКЦ ЭКОН

      Комментарий


        #78
        Если можно в миниЗарплата сдать годовую отчетность по НДФЛ и ПФР (персон. учет) готовы стать Вашими пользователями
        В мини - нет.
        Или УСНО (если это входит). Организация ООО ЭКЦ ЭКОН
        БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
        Здесь ПФР и НДФЛ входит.
        Бронируем за Вами УСНО за 1000 руб.?

        Комментарий


          #79
          ИП Коптелов В.В.
          УСНО+Зарплата+кадры = 1500

          Комментарий


            #80
            Добрый вечер, Алексей. Скажите, я могу воспользоваться новым предложением или нет? И еще вопрос: я могу уже сейчас скачать и начать пользоваться программами, до решения вопроса об их стоимости? Интересует УСНО (до 560 операций) и зарплата+табель+кадры (до 20 чел.). У нас работает всего 5 человек.
            Последний раз редактировалось Agata 09; 12.08.2009, 18:41.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              В мини - нет.

              БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
              Здесь ПФР и НДФЛ входит.
              Бронируем за Вами УСНО за 1000 руб.?
              Спасибо, такое не потянем, подумаем насчет НДФЛ+ПФР (два совместителя)

              Комментарий


                #82
                ИП Коптелов В.В.
                УСНО+Зарплата+кадры = 1500
                Ок, бронируем пока за Вами
                Добрый вечер, Алексей. Скажите, я могу воспользоваться новым предложением или нет?
                Безусловно можете, какие препятствия? Но по новому предложению сегодня цена уже 1500.
                я могу уже сейчас скачать и начать пользоваться программами, до решения вопроса об их стоимости?
                Однозначно да. После регистрации просто продолжите работать дальше в той же скаченной программе.
                Спасибо, такое не потянем, подумаем насчет НДФЛ+ПФР (два совместителя)
                Да, решайте

                Комментарий


                  #83
                  Добрый вечер, правильно я понимаю: сейчас по акции можно приобрести продукт БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) сетевая версия за 1000 руб.?

                  Если да, то зарезервируйте, пожалуйста, компания ООО "ЭнергоПаркОйл"
                  Последний раз редактировалось Vikt0r; 12.08.2009, 20:21. Причина: дополнение информации

                  Комментарий


                    #84
                    Если да, то зарезервируйте, пожалуйста, компания ООО "ЭнергоПаркОйл"
                    Все верно. Принято.

                    Комментарий


                      #85
                      Здравствуйте, Алексей!
                      ООО "Медицинская Техника-Аптека"
                      БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей.
                      Последний раз редактировалось Елена Ежова; 13.08.2009, 01:27.

                      Комментарий


                        #86
                        Доброй ночи Алексей.

                        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                        Все верно. Принято.
                        Хотелось бы по акции купить...

                        Интересует вот что:

                        БухСофт: Упрощенка +Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) + Табель + Кадры
                        ИП Гусева Н.М.,
                        Только зарегистрировали ИП, фирма не большая, улуги предоставляем, принимаем много платежей с небольшими суммами. В фирме моя жена и бухгалтер.
                        Т.е. я правильно понял:
                        БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
                        БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 500 рублей.
                        БухСофт: Торговля и Услуги - 200 рублей.
                        Итого: 1700 рублей.
                        Или нам чего-то из этого не надо? В общем готовы купить сегодня по акции, то что нам надо (т.е. то что Вы посоветуете) Извиняйте в бухгалтерии не в зуб ногой, а работать надо...
                        Последний раз редактировалось cc-adm; 13.08.2009, 01:41.

                        Комментарий


                          #87
                          ИТОГИ ЗА 12.08.09

                          БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей -ООО "ЭнергоПаркОйл"

                          БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - 1500 рублей - ИП Коптелов В.В.

                          Отправьте на нашу почту свои реквизиты для выставления счета.

                          Остальные программы:

                          БухСофт:Предприниматель без ограничений (включая зарплату) - 1000 рублей.
                          БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 500 рублей.
                          БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей.
                          БухСофт: МиниЗарплата - 200 рублей.
                          БухСофт: МиниЕНВД - 200 рублей.
                          БухСофт: Торговля и Услуги - 200 рублей.

                          в данный день не нашли своих покупателей и останутся с нами .

                          Комментарий


                            #88
                            Сегодня буду первым, наверное...
                            Уже нет.
                            За 1000 рублей приритет за:
                            ООО "Медицинская Техника-Аптека"
                            БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей.

                            cc-adm, БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) Вам не нужна, если приобрете БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату).
                            Упрощенка включает в себя все зарплатный функции в 100% объеме, включая ПФР и НДФЛ и прочее.
                            Отдельно программу БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) имеет смысл покупать страховым, кредитным или бюджетным организациям. Там зарплатные функции такие же, а остальной учет свой.
                            БухСофт: Торговля и Услуги думаю Вам тоже не нужна будет, если купите УСНО. БухСофт: Торговля и Услуги дополнительно стоит покупать, если надо автоматизировать несколько точек продаж или несколько фирм одного собственника и т.д. А так УСНО формирует весь комплекс операций и документов.

                            Комментарий


                              #89
                              Алексей, доброго времени суток!
                              Если акция еще работает, то есть желание приобрести следующую программу:

                              ИП Петрова О.И.
                              БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей.

                              Спасибо.

                              Комментарий


                                #90
                                Акция работает и у нее 2 предложения:
                                1. Написать посьмо на почту и торговаться с нами.
                                2. Купить БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату), здесь, через форум, торгуясь с другими покупателями. На данный момент за 1000 рублей программу готова купить ООО "Медицинская Техника-Аптека". Если предложете стоимость выше, то приоритет станет за Вами, опять же, если стоимость не перебьют. Завтра все повторится заново.
                                Посмотрите мой пост № 75 или первый пост, там условия акции описаны.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X