Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! ПРОГРАММЫ ОТ 200 РУБЛЕЙ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    С какого адреса отправили реквизиты?

    Комментарий


      Здравствуйте Екатерина (Катя С.), сегодня получили счет на ООО "Автомеханика", где указано "Предприятие 2008", у меня загружена последняя версия от 2009 года, будет ли она работать? Может это опечатка?, а так же "Зарплата 2009 "Зарплата, Табель, Кадры"" мне нужно эту программу отдельно скачать и установить или в "Предприятии" я смогу с Зарплатой работать т.е. в том числе? или все таки это две разные программы?

      Комментарий


        Сообщение от lolor Посмотреть сообщение
        Здравствуйте Екатерина (Катя С.), сегодня получили счет на ООО "Автомеханика", где указано "Предприятие 2008", у меня загружена последняя версия от 2009 года, будет ли она работать?
        Может это опечатка?
        Работать будет. Верно, это опечатка.

        Сообщение от lolor Посмотреть сообщение
        а так же "Зарплата 2009 "Зарплата, Табель, Кадры"" мне нужно эту программу отдельно скачать и установить или в "Предприятии" я смогу с Зарплатой работать т.е. в том числе? или все таки это две разные программы?
        Дополнительно устанавливать ничего не надо. Регистрация и работа с двумя программами происходит в рамках одной - Предприятие 2009

        Комментарий


          реквизиты отправлены с адреса ИП Коптелова В.В., т.к. он оплачивает программу.

          Комментарий


            Реквизиты ООО "Медицинская Техника-Аптека" отправлены

            Комментарий


              ИП Петрова О.И.
              БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей.

              Комментарий


                ООО "Промавтоматика"
                БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1100 рублей

                Комментарий


                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  ИТОГИ ЗА 13.08.09:

                  ПБОЮЛ без ограничений включая зарплату за 1000 р
                  ИП Моисеев В.Г.

                  Поздравляем победителей, ждем реквизиты для выставления счетов.
                  Сегодня повторно скину реквизиты для счёта!!!.

                  ПБОЮЛ 2009 без ограничений, 1000 руб.

                  Спасибо!.

                  Комментарий


                    Сегодня повторно скину реквизиты для счёта!!!.
                    Хорошо, в понедельник выставим счет.

                    Комментарий


                      ИТОГИ ЗА 14.08.09

                      БухСофт: Упрощенка +Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) + Табель + Кадры - ИП Гусева Н.М., - 1600 руб.

                      ООО Термо-Маш Зарплата и Кадры 500 руб

                      Надеюсь никого не упустил. Поздравляем и ждем реквизиты для счета.

                      Комментарий


                        ИП Петрова О.И.
                        БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1150 рублей.

                        Комментарий


                          ООО "Промавтоматика"
                          БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1100 рублей

                          Комментарий


                            ИТОГИ ЗА 15.08.09

                            ИП Петрова О.И.
                            БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1150 рублей.

                            Поздравляем и ждем реквизиты для счета к понедельнику

                            Комментарий


                              ООО "Лита"
                              БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1200 рублей.

                              Комментарий


                                ООО "Промавтоматика"
                                БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1210 рублей

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X