Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения 2017

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Новая декларация по налогу на прибыль, приказ опубликован сегодня
    Так что за год будет сдаваться уже новая декларация
    Вот и хорошо, что теперь есть 2 месяца до начала отчетного периода для внесения этой формы в программы учета

    Комментарий


      не поняла. Приложение 10 (никому не нужные студенты). У каждого уникальный номер строка 020. Дальше сведения из реестра, там тоже уникальный номер строка 110.
      Читаю порядок заполнения
      19.10. По строке 110 приложения 10 указывается порядковый номер физического лица, отраженный в строке 020.

      Т.е на каждого студента должны быть своя запись из реестра, а может быть и не одна (например, если он в нескольких стройотрядах работал)? Да еще за расчетный период, т.е. с начала года.

      Комментарий


        "Прямые выплаты" ФСС

        Расширение пилотного проекта
        http://regulation.gov.ru/projects#npa=57425

        Комментарий


          Я бы сказала, это его сужение Потому что все регионы страны должны были перейти на оплату пособий напрямую из ФСС.

          Комментарий


            Справочники.
            Места учета
            отличаются от 6-НДФЛ (совпадают только 2 позиции - 120 и 335)

            Форма реорганизации
            добавились 2 позиции к проекту (4 и 7)

            Документы сотрудников
            Свидетельство о предоставлении временного убежища - 18, в 2-НДФЛ - 19

            Коды тарифов
            совпадают только 01 и 06, остальные все поменялись.
            При этом не очень логично - коды тарифов по допвзносам со спецоценкой по каждому классу свой, а КБК различные есть только по 27-1 и 27-2. Интересно - так и будет или введут на каждый класс свое КБК (при этом есть еще 27-1 и 27-2).

            Комментарий


              Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
              Я бы сказала, это его сужение Потому что все регионы страны должны были перейти на оплату пособий напрямую из ФСС.
              По 243-ФЗ должны были перейте до 31.12.2018. Но сейчас планируют к концу 2020.

              Комментарий


                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                При этом не очень логично - коды тарифов по допвзносам со спецоценкой по каждому классу свой, а КБК различные есть только по 27-1 и 27-2. Интересно - так и будет или введут на каждый класс свое КБК (при этом есть еще 27-1 и 27-2).
                В 2017 году похоже КБК по доптарифу будет один (Раздел 1 строка 060).

                Комментарий


                  Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                  В 2017 году похоже КБК по доптарифу будет один (Раздел 1 строка 060).
                  совсем необязательно. Столько нужных строк, сколько КБК

                  Комментарий


                    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                    Проект Приказа ФНС
                    "«О внесении изменений в приказ ФНС России от 10.09.2015 № ММВ-7-11/387@ «Об утверждении кодов видов доходов и вычетов»"

                    http://regulation.gov.ru/Projects/List#npa=53140

                    Что касается зарплаты: добавили коды доходов 2002, 2003.
                    Также добавили коды вычетов по детям 126-133, применяемые с 01.01.2016.
                    Кто-нибуль понял, какие размеры вычетом, начиная с кода 140? я что-то запутался по детям-инвалидам, какой размер для них двойной? 6000 или 12 000 ?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                      Это и обидно - тратить кучу времени на эти адреса, а в итоге это никому не нужно.
                      Был опыт работы с одной организацией, в которой сотрудники работали сезон, и после сезона их не найти. Если не было информации об адресе информирования, бухгалтер просто ставила адрес организации (своей бухгалтерии).

                      Проблем ни разу не было, в т.ч. информирования.

                      Комментарий


                        Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                        В 2017 году похоже КБК по доптарифу будет один (Раздел 1 строка 060).
                        Вот-вот!... А-то, я постичь никак не могу, как это должно выглядеть на 1-й странице 1-го раздела?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                          совсем необязательно. Столько нужных строк, сколько КБК
                          Может я не прав, пусть поправят специалисты, но мне казалось, что форма, предусматривающая "знакоместа" имеет фиксированное положение показателя на странице, т.е. не может вытягиваться. Или все-таки может?

                          Комментарий


                            Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                            Может я не прав, пусть поправят специалисты, но мне казалось, что форма, предусматривающая "знакоместа" имеет фиксированное положение показателя на странице, т.е. не может вытягиваться. Или все-таки может?
                            Тоже так думал. Но по порядку заполнения при необходимости может быть несколько листов с заполненными 060-073 и 080-093 строками.
                            Узнать бы еще КБК на 2017 год.

                            Комментарий


                              Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                              Может я не прав, пусть поправят специалисты, но мне казалось, что форма, предусматривающая "знакоместа" имеет фиксированное положение показателя на странице, т.е. не может вытягиваться. Или все-таки может?
                              Просто заполняется следующий такой же лист

                              Комментарий


                                КБК 2017
                                http://minfin.ru/ru/document/?id_4=114468

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X