Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения 2017

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    И еще вопрос про структуру файла. Раздел про студентов. блок СвРеестрМДО (сведения из реестра молодежных объединений) внутри блока СведОбуч. Т.е. как они пишут в порядке заполнения, что уникальный номер организации = уникальному номеру студента. Получается, что в списке организаций их должно быть столько, сколько студентов или больше (если студент не в одном стройотряде работал)?
    Последний раз редактировалось Ирина55; 28.11.2016, 15:22.

    Комментарий


      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      Не очень поняла структуру по описанию.
      РасчСВ_ОПС_ОМС
      блок множественный, внутри атрибут - тариф.
      Но там же внутри и допвзносы (т.е. как бы "привязаны" к тарифу)
      А если тариф не один?
      Если Вы меня спрашиваете, то я сразу оговорил, что в примере один основной тариф и один доп.тариф.

      Комментарий


        Дело не в примере. В самой структуре все доптарифы "внутри" основного тарифа, а если основной тариф не один?

        Комментарий


          Схема РСВ

          http://format.nalog.ru/files/rsv_fns...0_05_01_01.xsd

          Комментарий


            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            И еще вопрос про структуру файла. Раздел про студентов. блок СвРеестрМДО (сведения из реестра молодежных объединений) внутри блока СведОбуч. Т.е. как они пишут в порядке заполнения, что уникальный номер организации = уникальному номеру студента. Получается, что в списке организаций их должно быть столько, сколько студентов или больше (если студент не в одном стройотряде работал)?
            Блок СвРеестрМДО множественный. Уникальный номер - это номер студента (Порядок заполнения пункт 19.10). В печатной форме по нему связываются студент и студотряды в которых он работал.

            Другое дело что по смыслу блок СправСтудОтряд должен находиться в блоке СвРеестрМДО, а не в блоке СведОбуч. Но это уже ляп разработчиков формы.

            Комментарий


              Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
              Блок СвРеестрМДО множественный. Уникальный номер - это номер студента (Порядок заполнения пункт 19.10). В печатной форме по нему связываются студент и студотряды в которых он работал.

              Другое дело что по смыслу блок СправСтудОтряд должен находиться в блоке СвРеестрМДО, а не в блоке СведОбуч. Но это уже ляп разработчиков формы.
              Раньше это было два автономных раздела формы. И у студентов суммы не дробятся по студотрядам.

              Комментарий


                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                Не очень поняла структуру по описанию.
                РасчСВ_ОПС_ОМС
                блок множественный, внутри атрибут - тариф.
                Но там же внутри и допвзносы (т.е. как бы "привязаны" к тарифу)
                А если тариф не один? Тогда все допвзносы в первом тарифе показать?
                Вы правы. Код доп.тарифа должен быть свой , напримкр , "22", без привязки к основному тарифу ОПС. Приведенный пример сыроватый. Я отложил вопрс по коду допютарифа и забыл к нему вернуться.Спасибо за замечание.

                Комментарий


                  Сообщение от WDT1950 Посмотреть сообщение
                  Привет всем ! В помощь коллегам по следующей ссылке
                  http://hdd.tomsk.ru/file/yuobplpg
                  можно скачать прмер XML-файла нового отчета в ФНС в 2017 г.,
                  а также исходный текст моей программы для его формирования.
                  В примере подписант указан без ФИО (ФИО идёт отдельно после него). Так точно должно быть? По правде говоря, формат я ещё не смотрел; знаю, что в большинстве налоговых деклараций тэг ФИО идёт внутри тэга Подписант.

                  Комментарий


                    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                    В примере подписант указан без ФИО (ФИО идёт отдельно после него). Так точно должно быть? По правде говоря, формат я ещё не смотрел; знаю, что в большинстве налоговых деклараций тэг ФИО идёт внутри тэга Подписант.
                    В структуре
                    Подписант
                    в нем
                    ПрПодп (атрибут, тип подписанта)
                    ФИО (блок)
                    СвПред (блок, документ представителя и организация-представитель)

                    Комментарий


                      Сообщение от WDT1950 Посмотреть сообщение
                      Вы правы. Код доп.тарифа должен быть свой , напримкр , "22", без привязки к основному тарифу ОПС. Приведенный пример сыроватый. Я отложил вопрс по коду допютарифа и забыл к нему вернуться.Спасибо за замечание.
                      В блоке РасчСВ_ОПС_ОМС должны быть только блоки РасчСВ_ОПС и РасчСВ_ОМС, а остальные вне его

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                        В структуре
                        Подписант
                        в нем
                        ПрПодп (атрибут, тип подписанта)
                        ФИО (блок)
                        СвПред (блок, документ представителя и организация-представитель)
                        Значит, в примере таки ошибка.

                        Комментарий


                          Все равно СПАСИБО за пример - разберемся.

                          Я обычно сразу предпочитаю структуру смотреть - тогда проще сразу структуру базы разрабатывать (сложить поля можно, а вот разложить не получится).

                          Сделала структуру приложения по студентам по аналогии с предыдущим (по печатной форме вроде так и выходило), теперь надо структуру менять - "связывать" студентов со стройотрядами (не заводить же по каждому студенту свою запись по стройотряду, когда все студенты в одном стройотряде работали).

                          Комментарий


                            Ограничения базы 2017
                            http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1028684/

                            Комментарий


                              бешеный принтер

                              Много всяких изменений в НК РФ в разных законах. Все от 30 ноября и уже опубликованы. 30 ноября утверждены многочисленные поправки в Налоговый кодекс

                              Комментарий


                                Проект новых форм от ПФ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X