Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект РСВ-1 2015г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла, что можно "втупую" скопировать тег Пакет_РВ-3 из примера
    насчет GUID у меня сомнения, я бы предположил что он все таки призван дать уникальность всем сдаваемым файлам в ПФ.

    Комментарий


      Сообщение от svv Посмотреть сообщение
      насчет GUID у меня сомнения, я бы предположил что он все таки призван дать уникальность всем сдаваемым файлам в ПФ.
      В этом и вопрос - "чей" это GUID. И ДатаВремя какого события.
      Почитать бы описание файла, может там что-то прояснится.

      Комментарий


        Сообщение от svv Посмотреть сообщение
        Если отправка идет через онлайн-набивалки-отправлялки (операторов связи), то время будет выставлено по их часам. а не по часам "америки".
        Что-то сразу не подумал - время по москве все равно будет одно и тоже - когда бух нажмет на кнопку "Отправить".
        Американское время + американский сдвиг времени = Время сервера набивалки + сдвиг время сервера набивалки = Московское время + московский сдвиг времени.

        Комментарий


          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
          В этом и вопрос - "чей" это GUID. И ДатаВремя какого события.
          Почитать бы описание файла, может там что-то прояснится.
          Явно что GUID - это в нормальном понимание, то есть уникальный номер файла, чтобы файлы валящиеся на сервер не затерали друг друга.
          Последний раз редактировалось IgorAV; 23.10.2015, 16:02.

          Комментарий


            Т.е. GUID генерирую я сама?

            Комментарий


              Конечно, сама программа составляющая/отправляющая отчетность и должна генерить GUID и именовать файл используя его.

              Комментарий


                Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                Конечно, сама программа составляющая/отправляющая отчетность и должна генерить GUID и именовать файл используя его.
                Да это не проблема. Просто структура какая-то странная. Если бы имя файла GUID содержало, это было бы понятно (например, в блоке ЗаголовокПакета было бы имя файла и дата), а тут GUID в блоке который вроде как описывает параметры формата файла (версия, адреса).

                А ДатаВремя в любом допустимом формате или как? Сдвиг в примере зачем?

                Комментарий


                  Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                  В этом и вопрос - "чей" это GUID.
                  Это не столь важно. По определению, кто бы его ни формировал, гуид должен быть уникальным. Поэтому его и называют глобальным и требуют формировать по определённым правилам (в Windows есть для этого функция, которая вроде как этим правилам соответствует).

                  Комментарий


                    Еще вопрос про формат РВ-3. Там есть периоды действия доверенности, а в форме их нет. Они обязательны или нет?

                    Просто интересно - в названиях тегов УТ и РВ что значит? Что-то у меня "идей" нет.

                    Комментарий


                      С РВ-3 полный бардак, де юре с 20.10.15 действует новая форма, де факто отчитаться по ней нельзя. В последнем CheckPFR от 19.10.15 нет даже намека на новую форму/формат.

                      По поводу тегов с УТ и РВ, скорее всего идет расчет на уникальность тегов. Я так понимаю формат/пример еще сырой (в разработке) и что и когда будет на выходе непонятно.

                      Комментарий


                        У авиакомпаний сейчас вообще "веселуха". Старую РВ-3 не принимают, а новую (по численности) они должны сдавать в электронном виде ...

                        Хоть бы с сайта старые проекта форматов убрали, чтобы не путать людей
                        http://www.pfrf.ru/eservices/software/

                        программы с 2014 года
                        Последний раз редактировалось Ирина55; 29.10.2015, 16:55.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                          У авиакомпаний сейчас вообще "веселуха". Старую РВ-3 не принимают, а новую (по численности) они должны сдавать в электронном виде ...
                          Аналогичная проблема у наших клиентов. Причем претензии предъявляются как обычно разработчикам бухгалтерского софта.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X