Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет 2 полугодие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    Если показываю с нулевыми суммами, то выдает предупреждение,что : Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" элемент <Начислено>, скорее всего, должен быть указан (отличен от нуля) Что делать? Помогите!
    Предупреждение не ошибка. Встречали наверное данную фразу на форуме.

    Стаж если есть - показываете
    Начислено если есть - показываете
    Уплачено если есть - показываете

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    Договор не закончился, просто последняя выплата была 29.07.2010 г. Какой ставить стаж?
    Какой есть.

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Если есть стаж, то показывете с нулевыми суммами.
    Без стажа в этом случае будут ошибочные данные.
    Если показываю с нулевыми суммами, то выдает предупреждение,что : Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" элемент <Начислено>, скорее всего, должен быть указан (отличен от нуля) Что делать? Помогите!

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    !!!20: Предупреждение по блоку <СуммаВзносовНаСтраховую>. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" элемент <Начислено>, скорее всего, должен быть указан (отличен от нуля)
    Не понимаю, почему выдает такое предупреждение? Ведь у человека у которого идет регресс страховые взносы не начисляются. Подскажите пожалуйста!

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
    Если закончился 29.07.2010.
    Договор не закончился, просто последняя выплата была 29.07.2010 г. Какой ставить стаж?

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    А если договор гражданско-правовой тянется с 2009 года, а единственная выплата 29.07.10, то как быть? Какой период стажа показывать? с 01.07.10-по 29.07.10 ?
    Если закончился 29.07.2010.

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
    Правильно так:
    Проблема не в том как правильно, а в том как хочется ПФР. При этом ему дают, что оно хочет, а оно говорит: - "Не у вас не так, не пойдёт."

    Со слов Ираиды, файл прилагается. Вот и пойдёт дама ножками поинтересоваться.

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    А если договор гражданско-правовой тянется с 2009 года, а единственная выплата 29.07.10, то как быть? Какой период стажа показывать? с 01.07.10-по 29.07.10 ?

    Прокомментировать:


  • fla3
    Участник ответил
    Сообщение от Ираида_Ром Посмотреть сообщение
    1С: Зарплата и Кадры (7.70.306)
    Документы ПУ5 версия 6.00.07 от 21.01.2011
    ПД СПУ 2010 в.3.2.7 от 30.12.2010
    Привожу «цитату» из файла:
    <ДатаСоставления>01.02.2011</ДатаСоставления>
    <ТипСведений>ИСХОДНАЯ</ТипСведений>
    <КодКатегории>НР</КодКатегории>
    - <ОтчетныйПериод>
    <Квартал>2</Квартал>
    <Год>2010</Год>
    </ОтчетныйПериод>
    - <СуммаВзносовНаСтраховую>
    <Начислено>246011</Начислено>
    <Уплачено>246011</Уплачено>
    </СуммаВзносовНаСтраховую>
    - <СуммаВзносовНаНакопительную>
    <Начислено>30259</Начислено>
    <Уплачено>30259</Уплачено>
    </СуммаВзносовНаНакопительную>
    </ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ>
    Где копейки?
    В понедельник пойду сдавать лично, на дискете, как в старые добрые времена. Может быть пенсионный фонд по мне соскучился и хочет лично меня видеть?
    Правильно так:
    - <СуммаВзносовНаСтраховую>
    <Начислено>246011.00</Начислено>
    <Уплачено>246011.00</Уплачено>
    </СуммаВзносовНаСтраховую>
    - <СуммаВзносовНаНакопительную>
    <Начислено>30259.00</Начислено>
    <Уплачено>30259.00</Уплачено>
    </СуммаВзносовНаНакопительную>

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Ираида_Ром Посмотреть сообщение
    Ошибка: во входящей описи начисленные и/или улаченные суммы взносов на страховую (накопительную)часть... указаны с копейками

    Может ПФ для сверки берёт данные за 1 полугодие, а там эти суммы были с копейками?
    Имя файла с входящей описью указывается?

    Прокомментировать:


  • Ираида_Ром
    Участник ответил
    1С: Зарплата и Кадры (7.70.306)
    Документы ПУ5 версия 6.00.07 от 21.01.2011
    ПД СПУ 2010 в.3.2.7 от 30.12.2010
    Привожу «цитату» из файла:
    <ДатаСоставления>01.02.2011</ДатаСоставления>
    <ТипСведений>ИСХОДНАЯ</ТипСведений>
    <КодКатегории>НР</КодКатегории>
    - <ОтчетныйПериод>
    <Квартал>2</Квартал>
    <Год>2010</Год>
    </ОтчетныйПериод>
    - <СуммаВзносовНаСтраховую>
    <Начислено>246011</Начислено>
    <Уплачено>246011</Уплачено>
    </СуммаВзносовНаСтраховую>
    - <СуммаВзносовНаНакопительную>
    <Начислено>30259</Начислено>
    <Уплачено>30259</Уплачено>
    </СуммаВзносовНаНакопительную>
    </ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ>
    Где копейки?
    В понедельник пойду сдавать лично, на дискете, как в старые добрые времена. Может быть пенсионный фонд по мне соскучился и хочет лично меня видеть?

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
    не удалось повторить вашу ошибку - Ошибка: во входящей описи начисленные и/или улаченные суммы взносов на страховую (накопительную)часть... указаны с копейками.
    Это выдаёт не CHECKXML, а одна из программ сверки в ПФ. Вот в чём засада.
    Cдавайте только вариант без копеек.

    Прокомментировать:


  • Валерий Ж
    Участник ответил
    Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
    Сумма без копеек или целое число? Может ваш ПФР требует целое число?
    установите новый чек, видимо у вас старый или в пфр.ю если в описях нет копеек то все должно быть нормально

    Прокомментировать:


  • Sel
    Участник ответил
    Мы еще не сдались, но подготовили отчетность в 2-х вариантах: с копейками и без копеек. Да и Chekxml пропускает оба варианта... не удалось повторить вашу ошибку - Ошибка: во входящей описи начисленные и/или улаченные суммы взносов на страховую (накопительную)часть... указаны с копейками.

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от Ираида_Ром Посмотреть сообщение
    Формировала файл 3 раза в трех разных программах (перед этим все обновила) результат одинаковый-в файле сумма без копеек, проверяю ЧЕКом выдает -УСПЕХ! но с копейками, ПЕНСИОННЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ!
    Сумма без копеек или целое число? Может ваш ПФР требует целое число?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X