Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет 2 полугодие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Ираида_Ром Посмотреть сообщение
    Формировала файл 3 раза в трех разных программах (перед этим все обновила) результат одинаковый-в файле сумма без копеек, проверяю ЧЕКом выдает -УСПЕХ! но с копейками, ПЕНСИОННЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ!
    Огласите список программ.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Ираида_Ром Посмотреть сообщение
    Персонифицированная отчетность в ПФР была сформирована в 1с. АДВ-6-3 сформировалась без копеек. При проверке CheckXML в протоколе при Успехе проверки суммы тем не менее стоят с копейками, выдается ошибка по этому поводу и ПФР отчетность не принимает. Подскажите где собака зарыта, пожалуйста
    АДВ-6-3 печатная форма. Она у Вас без копеек, а данные в файле СЗВ-6-1 по которым она сформирована с копейками.

    Прокомментировать:


  • Ираида_Ром
    Участник ответил
    Ошибка: во входящей описи начисленные и/или улаченные суммы взносов на страховую (накопительную)часть... указаны с копейками

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Ираида_Ром Посмотреть сообщение
    Формировала файл 3 раза в трех разных программах (перед этим все обновила) результат одинаковый-в файле сумма без копеек, проверяю ЧЕКом выдает -УСПЕХ! но с копейками, ПЕНСИОННЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ!
    Вопрос: почему не принимает? Что пишут в протоколе?

    Прокомментировать:


  • Ираида_Ром
    Участник ответил
    Формировала файл 3 раза в трех разных программах (перед этим все обновила) результат одинаковый-в файле сумма без копеек, проверяю ЧЕКом выдает -УСПЕХ! но с копейками, ПЕНСИОННЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ!

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    В протоколе проверки ЧЕКом, действительно, суммы начислено/уплачено на страховую/накопительную часть пенсии выводятся с копейками, хотя во "входящей описи..." - в рублях. Потому что эти суммы считаются по всем блокам начислено/уплачено в пачке (а не из входящей описи)

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ну значит в файле у Вас суммы стоят с копейками. Это вопрос к формирующей программе. Может у Вас версия старая.

    Прокомментировать:


  • Ираида_Ром
    Участник ответил
    во входящей описи начисленные и уплаченные суммы указаны с копейками

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Какая ошибка выдается?

    Прокомментировать:


  • Ираида_Ром
    Участник ответил
    Персонифицированная отчетность в ПФР была сформирована в 1с. АДВ-6-3 сформировалась без копеек. При проверке CheckXML в протоколе при Успехе проверки суммы тем не менее стоят с копейками, выдается ошибка по этому поводу и ПФР отчетность не принимает. Подскажите где собака зарыта, пожалуйста

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у нас есть договоры гражданско-правового характера, по которым во втором полугодии не было выплат, но договоры действующие (до 31.12.2010 г.) как отражать в сзв? вообще не показывать человека или показывать с нулями?
    Если есть стаж, то показывете с нулевыми суммами.
    Без стажа в этом случае будут ошибочные данные.

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста, у нас есть договоры гражданско-правового характера, по которым во втором полугодии не было выплат, но договоры действующие (до 31.12.2010 г.) как отражать в сзв? вообще не показывать человека или показывать с нулями?

    Прокомментировать:


  • Ольга79
    Участник ответил
    Спасибо всем за советы,сегодня успешнеько сдала ИС

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от Акаитис Посмотреть сообщение
    Начисление отражено в колонке "Начислено". А в колонке "Уплачено" ничего и не должно быть. Не было у нас уплаты по накопительной в 2010 году вообще.
    Должно быть :
    <Уплачено>0.00</Уплачено>

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Акаитис Посмотреть сообщение
    Начисление отражено в колонке "Начислено". А в колонке "Уплачено" ничего и не должно быть. Не было у нас уплаты по накопительной в 2010 году вообще.
    По-видимому, сама колонка в файле быть должна (если не ошибаюсь, АДВ-6-2 проверяете?). А её нет. Так что разбирайтесь с Вашей программой.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X