Сообщение от CherVic
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Персонифицированный учет 2 полугодие
Свернуть
X
-
Разработчики КЛАДРа в ГНИВЦе постоянно упражняются в переименовании некоторых регионов, особенно в этом плане "повезло" Чувашии. Последнее изобретение: наименование: "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -", тип региона: "ЧУВАШИЯ". Заранее это нельзя было предвидеть, поэтому проглядели. Скорректируем программу, чтобы проходило
-
Спасибо
0
-
-
А где посмотреть какие варианты будут правильными?Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщениеВот тут можно посмотреть обсуждение
https://www.buhsoft.ru/forums/showth...E2%E0%F8%E8%FF
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Вот тут можно посмотреть обсуждение
https://www.buhsoft.ru/forums/showth...E2%E0%F8%E8%FF
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Да, хотелось бы выяснить в каком виде формировать файлы в ПФР.Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщениеЭто очень важно? Просто все сейчас в запаре, надо отвлечь и расспросить их? )
Судя по всему это все таки ошибка,т.к. ЧУВАШИЯ теперь вообще не проходит проверку. Поэтому мне кажеться,что это в Ваших же интересах сообщить разработчикам.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Это очень важно? Просто все сейчас в запаре, надо отвлечь и расспросить их? )
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
В последних версиях Check-а не пропускает регион ЧУВАШСКАЯ - ЧУВАШИЯ. С чем это связано ? Вы отказались от проверки альтернативных наименований региона? Или это чисто техническая ошибка?Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение2. Ждать обновление теста.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Сотрудники, уволенные в первом полугодии, должны указываться, если во втором полугодии за них уплачивались взносы (в т. ч. погашались хвосты по первому полугодию). Но ставится в этом случае по ним только уплата.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Персонифицированный учет 2 полугодие
Доброго времени суток!
У меня 2 "горящих" вопроса, подскажите пожалуйста.
1. В персучете за 2 полугодие должны быть данные только за этот период? т.е. сотрудники и стаж за 2 полугодие? Сотрудники, уволенные в 1 полугодии не указываются?
2. Есть 2 человека с Чувашской республики. В прошлом полугодии заносилось Чувашская - Чувашия республика. В этом выдает ошибку, кладр предлагает писать Чувашская республика - обл. - тоже ошибка. Перепробовала все варианты - ошибка. Нет такого региона. Может кто-то столкнулся с такой же проблемой - подскажите пожалуйста правильный вариант написания.
Заранее спасибо за ответы.Метки: Нет
-
Спасибо
0
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: